16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Первый выпуск какого-то очень перспективного американского ток-шоу посетила Лейтон Мистер. Чёрным по белому в сценарии шоу написано, что «Сплетница» завершилась и теперь нужно узнать о планах Лейтон на день грядущий. Ладно планы, но мне уж очень интересно, она устроила протест или как? Стрижка, теперь ещё и макияж… Леди бросает в крайности.

Вечеринка «GQ Men of the Year Party» прошла с размахом: кого только ни занесло попутным ветром. С Дженной Девон всё понятно: она пришла светиться за своего мужа Ченнинга, который хоть и продинамил мероприятие, но всё равно был признан одним из лучших мужчин года. А вот как быть с остальными? Остальные, по всей видимости, были приглашены для массовки, но без них всё-таки никуда. Есть на что посмотреть и есть что обсудить.

Диана Крюгер в платье (а платье ли это?) Cushnie et Ochs

Дженна Девон в сочном платье Amanda Wakeley и остроносых Christian Louboutin

Камилла Белль в «разнородном» творении Preen и туфельках Jimmy Choo

Вполне возможно, что своё 27-летие канадское открытие прошлого года Карли Рей Джепсен отметит в Париже, куда она прилетела на днях. Девушка немножко опешила от красоты города и должных эмоций на лице не читается, но свои самые искренние чувства она выразила через твиттер и уже ставшие мифическими смайлики (сейчас так намного удобнее).

«Только что приземлилась в Париже! Город <3LOVE! Слышали ли вы мой новый альбом KISS?"

Певица в день прибытия и на следующий день, гуляя по городу.

Ярый фанат «Лейкерс» 25-летний Зак Эфрон возвращается с баскетбольного матча, поглаживая щетину.

Журнал GQ мужской, но сколько великолепных женщин порадовали нас своей красотой на той самой вечеринке… Продолжаем смотреть на прибывших туда.

Алессандру Амбросио я давно не видела такой шикарной. Хорошеет и хорошеет.

Говорят Эрин Хизертон стала очередной брошенной жертвой «любви» Леонардо ДиКаприо, но пока официальной инфы не поступало не поверю. Вроде недавно на великах колесили.

Кэсси

«Мужчиной года» стал не только Ченнинг Татум, напомнивший о всех своих достоинствах в фильме «Супер Майк», но и Бен Аффлек, у которого в этом году родился долгожданный наследник. Ради такой вечерины Бен даже побрился. Красавец! (говорят, что с Джей Ло он выглядел лучше, но ведь брехня же, да?)

Там же присутствовал Адам Броуди

И Джеймс Марсден со спутницей

Уважаю людей без комплексов. У Киры Найтли чуть ли не нулевой размер груди, но всех «доброжелателей» она посылает лесом. К хирургам она идти не собирается и поправляться тоже (вопросы об анорексии тоже всплывают, о чём она поведала в недавнем интервью). На «The Tonight Show» Джея Лено актриса пришла в зелёном кружевном Burberry.

Пинк спела на благотворительном мероприятии…

125
-
  
Комментарии (8)
  1. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    С Марсденом, по-моему, актриса Лиззи Каплан:)

    15 ноября 2012, 21:41
    • Emma Ответить

      Da, eto tochno Lizzy Caplan.

      16 ноября 2012, 08:51
  2. dafi Ответить

    И правильно делает, Кира, что посылает всех. Что за бред о том, если у тебя грудь меньше 3 размера, в срочном порядке надо ложиться под нож. С головой не дружат как раз те кто перешивает себя. Ладно я согласна с тем если там что-то висит как тряпочка после грудного вскармливания, или не симметрично или еще что-то пугающее, но все остальное это бред. Особенно когда делают грудь, чтобы мужчины больше внимания уделяли, ну да ну да вся проблема в сиськах. Это если мозгов нет, силиконом их не заменишь

    16 ноября 2012, 09:52
  3. Luthi-lu Ответить

    Диана Крюгер это пипец((
    А мне новая Лейтон нравится) Такая яркая стала

    16 ноября 2012, 11:33
  4. AlenaTolkoYanova Ответить

    Кира Найтли супер. На мой взгляд, ей ничего в себе менять не надо, в ней и так все гармонично

    16 ноября 2012, 12:07
  5. AlenaTolkoYanova Ответить

    Кира Найтли супер. На мой взгляд в ней и так все гармонично и менять точно ничего не надо

    16 ноября 2012, 12:08
  6. Mannaro Ответить

    Пинк молодца! Хорошо выглядит

    16 ноября 2012, 14:36
  7. nudavai Ответить

    И мне кажется, что Лейтон прекрасна. Макияж связан с мероприятием, на которое она пришла. Это что-то, очевидно связанное с хиппи. отсюда и макияж, и одежда. а так она хороша, как и всегда.
    Найтли — форевер май лав №1)))

    18 ноября 2012, 11:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: