16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Старина Микки Рурк по-прежнему «в малине». Красота и молодость ушли, но всё остальное осталось при нём, особенно женщины. На вечеринке по случаю старта съёмок «Города грехов 2» он купался во внимании таких голливудских красавиц, как Джессика Альба, Джейми Кинг и Алекса Вега. Роберт Родригес тоже хотел примоститься, но девушки сделали свой выбор. Режиссёру ничего не остаётся, как насупленно смотреть в камеру.

Стильные Джейми и Джессика (умеют красиво выглядеть, чертовки)

Лана Дель Рей и Джейми Кинг кажется не виделись сотню лет и теперь никак не могут наообниматься (дружба у них крепкая, если кто не знает). Недавно Лана побывала на каком-то американском радио, где в нескольких словах рассказала о новом альбоме. Выглядит свежо и очень живо, даже не скажешь, что это та самая зажатая девочка, поющая о смерти и любви, любви и смерти.

После премьеры новой части «Сумерек» в Лос-Анджелесе актёры не стали расходиться и затусили где-то поблизости (надеюсь Маккензи Фой сопровождали родители). Все звёзды, как звёзды и только Роберт Паттинсон с Кристен Стюарт переоделись в повседневку. Ну да Бог с ней с одеждой, главное они на посту и фанаты видят, что их любимая парочка вместе.

Кристен и Никки Рид

Маккензи Фой со своим экранным батяней

Джеймсу Франко бы адвоката сыграть или политика какого, уж очень он подходит под их описание (хотя вру, политики, как правило, поупитаннее). На днях Франко в своей любимой роли красивого мужчины прибыл на открытие магазина «Gucci» в Сан-Паулу.

От это у вас тут бразильяночки!

Рози-Хантингтон Уайтли старалась держаться инкогнито, но папарацци всё равно вычислили длинноногую блондиночку (да это и не трудно с их-то опытом). Выходные Рози провела вместе со своим любимым Джейсоном Стэтхемом на съёмках его нового фильма, поэтому о расставании не может идти и речи. Не верьте слухам, верьте Рози, вернувшейся в Лос-Анджелес для завершения дел насущных. Рози, кстати, опять без косметики.

Хит во всех автосалонах мира (к 2014 году) — BMW i8 Concept Roadster — презентовала сама Ума Турман. Или у меня глюки или Ума почти неузнаваема. Что так повлияло на её внешность? Беременность или что-то другое? Но признаю, что она стала выглядеть изумительно. Женственности и некого шарма с рождением доченьки у 42-летней актрисы прибавилось.

Пиппа Миддлтон как всегда «стильна не по годам». Всё-таки душа радуется, что принцесса не она, а Кейт…

Пиппа и её младший брат Джеймс вместе посмотрели теннисный матч. Кейт и Уильяма рядом не оказалось, но если смотреть издалека, то они вполне за них сойдут.

Я, конечно, понимаю, что после «Супер Майка» нужна роль посерьёзнее, но не настолько же! Если честно, то по Мэттью МакКонахи можно изучать строение костей человека, а он всё худеет и худеет. Будь моя воля я бы сейчас же выдала ему «Оскар», чтобы ни его дети, ни жена, ни он сам не мучались.

165
-
  
Комментарии (10)
  1. Aida Ответить

    о ужас, Макконахи растаял о_О надеюсь, такая жертва ради роли не повлияет негативно на его здоровье!

    15 ноября 2012, 07:52
    • daiquiri Ответить

      да что вы, невозможно ТАК похудеть без ущерба здоровью… будут потом откармливать осторожно, подлечивать :)

      15 ноября 2012, 11:38
      • Aida Ответить

        да уж… его жена должна теперь постараться :) наверное эта роль стоит того…

        15 ноября 2012, 12:53
        • kate-klimova Ответить

          Это он тут не в роли больного СПИДом случайно?

          16 ноября 2012, 01:49
          • Aida

            да, да! именно. очень правдоподобно выглядит(

            16 ноября 2012, 07:49
  2. yablochko Ответить

    На моей памяти первый раз, когда не понравился образ Альбы(
    Действительно, Ума последнее время очень преобразилась — красавица

    15 ноября 2012, 13:57
  3. kurnosenkaya Ответить

    У Кристен челюсть как у К.Собчак!

    16 ноября 2012, 08:59
  4. Dilecta Ответить

    Джеймс уж совсем какой-то желто-коричневый весь.

    16 ноября 2012, 10:56
  5. AlenaKrapivina Ответить

    Микки гораздо лучше сейчас, чем в молодости.

    18 ноября 2012, 01:52
  6. nastroenie Ответить

    Бедный Макконахи!!! Какой красавчик был…

    29 ноября 2012, 19:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: