16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Не знаю, за что америкосы так любят смурфов — этих голубых гномов с кандибоберами на голове. Лично я думаю, что они весьма безобразны. Но вот Кейт Хадсон, по всей видимости, является поклонницей смурфов. Актриса и ее сын Райдер безумно рады, что у них есть плюшевый голубой г(н)омик.

Метросексуал до мозга костей Дэвид Бэкхэм никогда не изменяет образу денди. Вот и в этот раз светский лев, который изредка балуется мячом, пришел на эфир телепередачи «Доброе утро, Америка» таким, будто его только что достали из подарочной коробки.

Мои знакомые говорят, чтобы я перестала употреблять это слово, но не могу удержаться, чтобы не сказать: «Он-няшка!»

Присутствие Анджелины Джоли с детьми в этой рубрике стало уже привычным. На этот раз Энджи привела четверых из шести своих малышей в лондонский аква-центр.

Снова гадские смурфы. София Вергара и Нил Патрик Харрис на премьере мультфильма «Смурфы» в Нью-Йорке. София не удержалась, чтобы не потискать мужика в костюме смурфа

Там же была замечена и Джемма Мэйс в обалденном мини-платьице от Missoni

А это Имоджен Путс на приватной вечеринке, посвященной выходу короткометражного фильма Muta от Miu Miu. В отличии от имени, лицо и фигурка у этой молодой актрисы очень недурны!

А вот и Малин Акерман! Звезда «Хранителей» давно не посещала светские рауты…

Маленькая Сури Круз играет в дочки-матери. Малышка так заботливо катит коляску с куклой!

Замшевые ботильоны на босу ногу — для Кэти Холмс самое то. Звезды не потеют…

Рэйчел Билсон на шопинге вместе со своей мамой Дженис. Это явно не тот случай, когда о матери и дочери говорят, что они похожи на сестер…

Женщина-попугай Никки Минаж решила «выгулять» свои новые оранжевые «копытца»

85
-
  
Комментарии (2)
  1. Chocolate_girl Ответить

    Автор, чем Вам так смурфы не угодили? Я не знаю насчёт «америкосов», но вот голландские и бельгийские дети до сих пор их с удовольствием смотрят, покупают игрушки, комиксы, и т.д. Персонажи, которые живут полвека, и до сих пор радуют зрителей… может, не так уж и плохи? :)

    26 июля 2011, 12:43
    • Ki_Sanya Ответить

      гм… может это родом из детства)) как-то помню давно я смотрела мульт зарубежный о смурфах, так он показался мне таким тупым по сравнению с нашими — ужас. озвучка была плохая, смурфы варнякали голосом какого-то пьянчуги, да и сам мультик был туповат даже для ребенка — они все время глупо ржали, бежали куда-то и один все время падал)).
      а против самих персонажей я конечно ничего против не имею)) это вес было сказано больше в шутку

      26 июля 2011, 12:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: