16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Оливия Уайльд задает новый тренд: летний сарафан+полусапожки. Правда, в условиях аномальной жары это не самое лучшее сочетание. Боюсь подумать, что случится, когда она придет домой и раззуется…

Неподражаемая Дита Фон Тиз в резиденции французских королей — Версале, где проходят показы Парижской недели моды. На этих снимках Дита напомнила мне знаете кого? Вивьен Ли!

Модный парень Джо Джонас на концерте в Бруклине. Хороший прикид — в нем можно и кирпичи класть, и на сцене выплясывать.

Ну наконец-то принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрались из Канады! Но до родной Великобритании королевская чета, видимо, доедет не скоро. Сладкая парочка в аэропорту Лос-Анджелеса.

Принц что-то увлеченно рассказывает жене. Наверняка, делится впечатлениями от перелета…

Адам Левин на съемках своего нового клипа «Moves Like Jagger». Стилист Адама все продумал. Зрители должны видеть все: и мускулистый торс певца, и его татуировки, и дизайнерские трусы.

Келлан Латс в перерыве между дублями на съемках своего очередного фильма «Сироп» решил съесть яблочко. Витамины нужны всем!

Беременная Дженьюэри Джонс решила прошвырнуться по магазинам. Актриса с грустью смотрит в кошелек: наверняка, за время декрета улетели все деньги…

Хватило только на батон(

Румер Уиллис нарядилась в шорты с высокой талией. Вид спереди не айс, да и сзади тоже. Румер немешало бы сбросить несколько кило, если она хочет носить такие вещи.

Орландо Блум и Кейт Босуорт демонстрируют чувства, сидя на роскошном мотоцикле. Стоп, а как же жена Блума, Миранда Керр?
Непохоже на дружескую встречу….

Жизель Бундхен возвращается с тренировки. Я бы и не узнала в этой скромной спортсменке самую высокооплачиваемую супермодель мира. Имидж — все.

75
-
  
Комментарии (3)
  1. MarinaTutova Ответить

    у Дженьюэри Джонс не батон, а коврик(пенка), с которым она, наверняка, возвращается с йоги!

    10 июля 2011, 09:43
  2. Mirex Ответить

    Ну значит и на батон не хватило))))

    10 июля 2011, 20:26
    • Ki_Sanya Ответить

      Батон в ковре!!!)))

      10 июля 2011, 21:04
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: