16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Пока на съёмочной площадке фильма «Советник» не видно всех звёзд (Кэмерон Диас, Пенелопы Круз, Хавьера Бардема и других), за них отдувается Брэд Питт. В костюме с иголочки и убранными в хвостик волосами он выглядит очень круто, плохих парней ему играть не в новинку, поэтому чует моё сердце, что это очередная шедевральная роль альтер-эго мистера Питта под названием «подонок». 48 лет, а как хорош, чертяга!

Началу съёмок радуются бойцы невидимого фронта — дублёры.

Или у меня что-то со зрением или Селена Гомес и правда поправилась. В каком-то затрапезном наряде, но зато с бойфрендом Джастином Бибером актриса приехала на съёмки своего нового американо-болгарского фильма «Бегство», в котором компанию ей составят асы своего дела — Итан Хоук, Джон Войт и Пол Фримен.

Риз Уизерспун любит детей и они отвечают ей взаимностью. На днях беременная актриса пообедала со своей подругой и её дочуркой, которая не желала расставаться с тётей Риз, в ресторане «Hugo».

Ну всё! Теперь Джо Манганьелло не будет прохода не только от девушек, но и от папарацци. В аэропорту немного опешившего от такого внимания 35-летнего актёра сфотографировали без багажа, но с очень вместительной сумкой (прям как под инструменты). Не очень правильные мысли лезут в голову при виде Джо, но что поделаешь если он такой капитальный красавчик!?

В Париже Дианна Агрон работает над новым фильмом «Малавита», в котором ей досталась роль девушки по имени Белль, что в переводе с французского значит «красивая». Ну а прямо на фото красивая Дианна покидает свой отель, чтобы направиться на съёмочную площадку.

Кто бы мог подумать, что Сара Джессика Паркер станет новым редактором «Vogue»! Но спешу вас огорчить или обрадовать, т.к. Анна Винтур не сдвинется с места шефа, а Сара всего лишь представит образ редактора на экранах в сериале «Лузеры». Актриса уже готовится к роли, демонстрируя сочетание классики и кэжуал по лучшим рекомендациям «Vogue».

Леа Мишель давно знает, что чёрное стройнит и оно всегда в тренде и, наверное, поэтому чёрный — её любимый цвет. Несколько дней назад она создала аккаунт в Instagram и совсем скоро мы увидим все её луки, которые она обещала показать. Обещанного три года ждут, но всё же…

Звезда без автографов на ходу — не звезда!

В грозном австралийском бомже угадываются черты самого…

…ба! Да это и правда он — Хью Джекман на съёмках фильма «Росомаха».

135
-
  
Комментарии (3)
  1. Verde Ответить

    Я сначала подумала, что здесь забыл Хагрид, а оказалось это Хью)) Надеюсь он не будет весь фильм ходить таким, прежний Росомаха мне нравился больше:)
    Раздражает, что у некоторых сериалов дофига названий, сложно быстро сориентироваться о чем речь.

    5 августа 2012, 20:05
  2. hello Ответить

    бред питт-старик)))

    6 августа 2012, 13:56
  3. kristina05081999 Ответить

    Питт так постарел))Хотя бы бороду убрал

    30 мая 2013, 12:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: