16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Все сериальные вампиры и оборотни собрались вчера на Comic-Con, чтобы презентовать следующий сезон мыльной оперы «Дневники вампира» (я-то думала остановятся на третьем сезоне, но похоже это сказка-неотвязка). Всех актёров пост вместить не может, но вот святая троица — Нина Добрев, Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли — к вашему вниманию. Нина мила и очаровательна (по версии «Esquire» она является ещё и самой невинной звездой).

Нина Добрев:

Йен Сомерхолдер:

Пол Уэсли:

Дженнифер Лопез просто тает в руках Каспера Смарта. Интересно, её кто-нибудь собирается спасать из лап этого альфонса? Не могу избавиться от мысли, что он с ней ради выгоды, а не по любви, о которой трубит… Здесь парочка катается на лодке в начале прошлой недели.

Рейчел Билсон и Хайден Кристенсен обставляют дом. На днях они побывали в мебельном магазине и, как рассказали продавцы (не мне, естесна, а папарацци) пара не ушла без покупок, а сделала внушительный заказ.

Энн Хэтэуэй рассказала Джимми Фэллону о своей роли Женщины-кошки в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» и продемонстрировала очередной образ, который я надеюсь не войдёт в рейтинг лучших на этой неделе… Честно сказать выглядит она на этих фотографиях неважно, мне не нравится ни её худоба, ни бледность, ни короткая стрижка, хотя пару месяцев назад от неё нельзя было оторвать глаз… Отличная актриса, но роль в «Отверженных» её очень вымотала.

Минутка вальяжности и комичности от Чада Майкла Мюррея:

Добро пожаловать в Зомбилэнд!

Джессика Альба с головы до ног в Salvatore Ferragamo засветилась на Giffoni Film Festival, где она приняла участие в пресс-конференции и получила награду за свою актёрскую деятельность. Кстати, сейчас Альба отдыхает там же, где и проходил фестиваль (в Италии), поэтому заскочить за статуэткой было для неё очень легко. Красавица!

Пёс у Аманды Сейфрид просто урурур, а вот бойфренд (насколько я поняла это её новый парень), что-то не впечатляет…

115
-
  
Комментарии (3)
  1. Sss86 Ответить

    a jlo pomoemu ne prost katalas. a zanimalas wakeboardingom.

    15 июля 2012, 23:40
  2. DashaVeremeichik Ответить

    Судя по антуражу Чед Майкл Мэррей был на презентации 3-его сезона Ходячих мертвецов, что меня не может не радовать ибо сериал отличный)
    Разделяю мнение автора по поводу Энн Хаттуэй… бедная Энн, скорее поправляйся и отращивай волосы

    16 июля 2012, 00:01
  3. riina6 Ответить

    Хэтуэй как жираф с этой прической и после похудения…

    16 июля 2012, 04:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: