16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Кто этот забитый суслик-ботан на мотоцикле?

Ответ прост: это не ботаник и далеко не суслик, а звезда мирового уровня — красавец-футболист Дэвид Бэкхем.

На шоу Джея Лено «The Tonight Show» новый гость — симпатичная брюнетка Оливия Манн. Я недолго думала над тем, кого она мне напоминает: очень похожа на девушку-оборотня из «Сумерек».

Анна Пакуин ждёт двойню от своего любимого Стивена Мойера (того который рядом), но по ней сразу и не скажешь. Стивен похоже и сам не может поверить в это (у него с рождением близнецов будет четверо детей, а у Анны двое).

В этот раз Кирстен Данст, пробежавшаяся по магазинам, выглядит неплохо, но что на голове? Если это невысушенные волосы, то ладно, но вот если грязные… то это верх неопрятности.

На бродвейской премьере «Fela!» засветилась эксцентричная Зои Кравиц, которая обулась, наверное, в папины ботинки…

…и её аккуратный бойфренд Пенн Бэджли, который наконец-то избавился от противной бороды! Аллилуйя!

Дженнифер Хадсон и Анна Вьялицына смакуют свои достоинства и демонстрируют фигуры как только могут, причём даже на серьёзных выставках. Образ Джен я не поняла, грудь ей лучше всё-таки прятать, а вот Анна выглядит безукоризненно, однако ремешок бы не помешал (ну это так, придирки).

После всего произошедшего в жизни этой пары, они стараются держаться бодрячком. На днях пара Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс была замечена на прогулке с сыном Диланом.

Ещё одно семейство в хронике — Хилари Дафф и Майк Комри с очаровательным сыном Лукой. Хилари, как обычно, весела и очень мила.

У Гвен Стефани хлопот полон рот и она снова на студии звукозаписи трудится над новым альбомом No Doubt. Далеко не каждая женщина в 42 одевается так, как Гвен, но она тру панк, поэтому ей можно…

120
-
  
Комментарии (1)
  1. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    Не каждая женщина в 42 выглядит так, как Гвен =))

    15 июля 2012, 12:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: