16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Супермодель Хайди Клум представила общественности свою новую книгу «Project Runway: The Show That Changed Fashion» и заодно дала понять, как она выглядит с макияжем Клеопатры. Что ж весьма и весьма неплохо, подозреваю, что такие стрелки скоро будет в первых бьюти-тенденциях и мы все дружно начнём осваивать мастерство рисования подводкой…

На вечере «UJA Federation’s Music Visionary of the Year Award» красавица Пинк, которая кардинально изменила имидж с рождением дочери, вручила награду вице-президенту MTV Эми Дойл. За какие такие заслуги надо ещё разузнать, но нам это не так уж и важно, ведь мы смотрим на Пинк, а не на какую-то «шишку». Выглядит певица великолепно, но нижнее белье стоит всё-таки носить…

Четыре разных образов — четыре разных девушки. Эшли Симпсон в свитере со звёздами а-ля бомж, Кэти Холмс в кислотном платье режущем глаза, Рейчел Билсон в джинсах-бойфрендах и Ванесса Хадженс в своём излюбленном хиппи-стайле.

В Бостоне начались съёмки фильма «День труда» с Кейт Уинслет и Джошем Бролином в главных ролях. Сюжет таков:

Одинокая мать укрывает беглого убийцу в своем доме, где живет вместе с сыном. Полиция обшаривает весь городок в поисках преступника, а мать-одиночка, тем временем, узнает о своем «госте» горькую правду и перестает понимать, что же ей делать.

Мать — Кейт, убийца — Джош. Образы говорят сами за себя.

Кира Найти и Адам Левин продолжают съёмки в совместном фильме «Может ли песня спасти тебе жизнь?» и если смотреть на их счастливые лица, то песня может, ой как может, причём не один раз.

Руки у папарацци, снимавшего Мадонну, растут из правильного места. На снимках певица выглядит лет на -дцать моложе.

Видок, что надо! Еве Лонгории на пляжах Малибу нечего стесняться.

Неужто Майли затащила Лиама Хемсворта на пилатес?

125
-
  
Комментарии (2)
  1. StylishRebel Ответить

    Мадонна действительно молодо выглядит здесь:)

    15 июля 2012, 13:21
  2. lovefashion Ответить

    У Эшли Симпсон такой же свитер, как и у Майли Сайрус, только черный.

    17 июля 2012, 11:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: