16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Вот и начались съёмки фильма «Диана: История любви». Несмотря на то, что Наоми Уоттс выглядит старше леди Ди (оно и понятно, ей 43, а Диане Спенсер было на 7 лет меньше, когда она проживала свои последние дни), актриса смогла стать очень на неё похожей (особенно в профиль). Гримёрам и стилистам честь и хвала, посмотрим как Наоми отыграет эту роль.

В этом году выходит сразу 6 (!!!!!!) фильмов с участием Кирстен Данст. Я, скорее всего, не решусь посмотреть ни одного из них, т.к., как актриса Кирстен мне абсолютно не нравится. Не понимаю я её вечной апатичности и меланхоличности, хотя она на своей волне, а такие люди как правильно очень талантливы… В общем, хотелось бы от неё разнообразия. Жду-жду, надеюсь дождусь. На днях 30-летняя актриса была замечена в аэропорту Шарля Де Голля, откуда она направилась прямиком в отель. Парижская неделя моды зовёт!

Да уж, жаль, что Кэти Холмс угробила свою карьеру из-за Том Круза, который, как самый настоящий собственник, желал, чтобы жена сидела дома с ребёнком и упаси Боже, чтоб высунулась! Ладно он ещё не совсем тиран и у Кэти за прошедшие годы была парочка *так себе* проектов, но разве этого достаточно? Мне кажется, что Холмс давно хотела от него слинять, но брачный контракт, подписанный по глупости, не позволял. Теперь она свободна, но загружена ещё больше, ведь впереди суд (вопросов опеки над Сури, раздела имущества и прочих дрязг не миновать). На днях Кэти без обручального кольца появилась на подходе к студии, где снималось шоу «Подиум». Актриса стала приглашённой судьёй. Выглядит хорошо, думаю развод в итоге пойдёт ей на пользу.

Очаровательная улыбка тётушки Джулии передалась и Эмме Робертс, которая приветливо встретила папарацци около дома, куда она следовала на частную субботнюю вечеринку. На моё удивление она не одета, как замухрышка, а выглядит вполне достойно.

Диана Крюгер и её бойфренд Джошуа Джексон прилетели в Киев не для того, чтобы отведать вкусного сала с чёрным хлебушком (впрочем не без этого), а для того, чтобы поболеть в финале ЧЕ за Испанию. Переживать на трибуне им особенно-то и не пришлось, ведь Испания расколола Италию, как орешек, победив в основное время со счётом 4:0. Испанцев просто не остановить, крутые перцы, ничего не скажешь, хотя итальянцев было жалко:(

Пинк с дочерью и мужем совершила велосипедную прогулку по Калифорнии. Раньше не могла представить Пинк в роли мамы, а теперь понимаю, что мамочка из неё вышла что надо! Что ни фото, то с любимой дочей.

25-летняя актриса Эшли Грин была сфотографирована на съёмках фильма «CBGB», которые прошли вчера в штате Джорджия. Патриотка Эшли в перерывах между съёмками распивала колу и носила сумочку с американским флагом. Кстати, она очень похудела и заметно похорошела за последнее время.

«Christian Dior Haute-Couture show» в Париже посетило две яркие звезды:

Набирающая популярность Дженнифер Лоуренс

…и талантливая француженка Марион Котийяр. 36 лет, один ребёнок, а какая фигурка!

Счастливые жених и невеста в Нью-Йорке: Джеймс Райтон и Кира Найтли. Я не скажу, что он писаный красавец и симпатичнее Кириного бывшего, но она с ним стала такая прекрасная и лучезарная, что парень просто молодец. И ещё он забавно косолапит и любит США не меньше Эшли Грин:)

Натали Портман с мужем Бенжамином Мильпье и сыном Алефом в Голливуде. Хорошая семья, но Натали совершенно не умеет одеваться…

155
-
  
Комментарии (9)
  1. Darci Ответить

    Да, действительно, чего это Эшли Грин так похорошела? Не из-за того ли что сделала себе пластику на нос? Страаааанно…

    3 июля 2012, 18:44
  2. Joslyne Ответить

    первый раз восхищаюсь Лоуренс в хронике, выглядит отлично!

    3 июля 2012, 22:04
  3. DashaVeremeichik Ответить

    Натали Портман не умеет одеваться?? не согласна я вообще…
    Как приятно смотреть на звездных болельщиков, они сразу становятся как-то ближе что-ли к тебе
    Испания ван лав и все такое))Мои дорогие победили, чему я очень рада))

    4 июля 2012, 00:29
    • daiquiri Ответить

      Браво, ла фуриа роха? :)))

      4 июля 2012, 17:01
      • DashaVeremeichik Ответить

        campeones фурия роха))

        4 июля 2012, 17:09
  4. Anyanka Ответить

    Натали со вкусом одевается! Есть моменты когда она не ахти! Но с кем не бывает? Здесь она на мой взгляд хорошо и прекрасно одета! Особенно блузочка понравилась!

    4 июля 2012, 15:35
  5. rekimi Ответить

    Неприятно читать некоторые комментарии автора к фотографиям, такое предвзятое отношение к звездам. Думаете, людям интересно, что ли, ваше мнение? Пишите о том, что в мире происходит, и все

    5 июля 2012, 10:32
    • yablochko Ответить

      Как раз таки наоборот — многие читают этот блог благодаря высказываниям авторов — тупо пролистывать фотографии уже давно не интересно. И зачастую мнение большинства совпадает, если нет — всегда можно добавить свой комментарий и обсудить, что именно Вы считаете неправильным. Неприятна как раз таки агрессия с Вашей стороны.

      5 июля 2012, 14:56
      • viola060592 Ответить

        +100000000000000000000

        5 июля 2012, 18:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: