16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Показ «Versace Haute Couture fashion show» в отеле Ритц, прошедший в рамках парижской недели моды, собрал множество знаменитостей, среди которых были:

Джессика Альба в кожаном платье Версаче…

Кори Монтейн и его девушка Леа Мишель также в платье от Версаче…

Элизабет Бэнкс (обратите внимание, что у всех трёх девушек одинаковые туфли. Так задумано или это случайность?)…

Милла Йовович

И девушка с формами — Кристина Хендрикс.

Сальма Хайек хоть и не побывала на неделе моды, но нарядом похвасталась. Парижский образ на улицах Нью-Йорка — это небольшой абсурд, но Сальма всегда так одевалась и за это её не стоит упрекать, т.к. женщина уже взрослая и стиль давным-давно сформировался. В столь праздничном платье Хайек умудрилась не только прогуляться, но ещё и выпить кофеёк, купленный в ближайшем кафе. Сопровождающих у актрисы сразу двое, но им остаётся только сдерживать жажду.

Дай-то Бог, чтобы все мы выглядели в 66 лет так, как Хелен Миррен. Актриса посетила «Karlovy Vary International Film Festival» в Чехии, где её наградили чуть ли не кубком за достижения в кинематографе. К слову сказать, на наш ММКФ приезжала французская дива Катрин Денёв, но вручитель попросту забыл отдать статуэтку актрисе, которая ушла со сцены ни с чем. Конечно, позже награда нашла свою обладательницу, но культура из министра культуры РФ (сорри за тавтологию), который и оказался тем самым вручителем, так и прёт.

Кэти Перри презентовала в Австралии свой фильм «Кэти Перри: частичка меня», а теперь потихоньку ретируется с этого славного материка. Сегодня она в образе пай-девочки…

Основатель Фейсбука, «великий и ужасный», Марк Цукерберг вместе со своей женой Присциллой Чан посетил свадьбу давнего друга и партнёра по бизнесу Криса Хьюза, который связал себя узами брака с любимым мужчиной. Да, не удивляйтесь, даже сооснователи Фейсбука могут оказаться геями.

Дженнифер Лоуренс приехала в Париж на самое грандиозное события июля — неделю Моды. Вместо со своей мамой она остановилась в отеле «The Ritz Carlton», чтобы на днях появится перед фотографами в одном из своих лучших нарядов. Посмотрим, что наденет Дженнифер, а пока она выглядит серо и незаметно. Длинная юбка — это круто, но не всегда, особенно с таким топом.

Джейк Джилленхол на прогулке в Сохо с таинственной незнакомкой. Новая любовь или просто друг?

Знаете, кого она мне напоминает? Победительницу «Евровидения» из Германии по имени Лена Майер, кажется.

150
-
  
Комментарии (11)
  1. UmaMenina Ответить

    На показе Версаче, там, где у трех девушек почти одинаковые туфли, — ну по ходу на такие мероприятия звезд одевают стилисты, и в основном берут наряды из последней коллекции. Обувь тоже.

    2 июля 2012, 21:46
  2. DashaVeremeichik Ответить

    длинная юбка — это круто? ну может у вас и круто, а у нас в Минске уже все одинаковые ходят в этих юбках, как инкубаторы, честное слово.даже парни уже ругаться начали, мол, что как монашки ходите…

    3 июля 2012, 01:35
  3. Luthi-lu Ответить

    Длинная юбка с какой-нибудь маечкой постоянно носит, задрала уже. Лоуренс остальную одежду повыкидывала что ли? Эти юбки бесят, у нас в Сургуте пол-города если не больше в них ходит и все с майками пф… клонируют друг друга что ли…

    3 июля 2012, 08:41
    • daiquiri Ответить

      именно клонируют ) Zara, VeroModa, Apranga, BikBok, Cubus, REserved и др. — вместе же шьются ) уж лучше на eBay порыться, там необычных плиссировок туча )

      3 июля 2012, 14:11
      • viola060592 Ответить

        Самое обидное что девушки с красивыми ногами и в целом фигурами напяливают на себя эти мешки… жуть…

        3 июля 2012, 17:38
        • daiquiri Ответить

          а мне нравятся эти плиссированные мешки… )) скажем, модного мятного цвета… но в меру же все должно быть! ) у нас тоже вся Рига в этих клонированных мешках )

          3 июля 2012, 18:21
          • fuckabees

            Просто проблема не в том, что носят, а как носят.Я тоже хотела купить на лето плиссированную юбку, алую, с длинными юбками ведь можно создать уйму интересных и оригинальных луков, но из-за того, что сейчас каждая пятая девушка ходит в этих, как вы говорите, мешках, меня тошнит от подобных юбок, как от тыквенных оладий, которые мне когда-то пекла бабуля целый год на завтрак, обед и ужин. И ведь самое ужасное, что носят они эти юбки ВСЕ одинаково — вьетнамками\босоножками на плоской подошве, обычный топик на тонких бретелях и… клатч, иногда на цепочке.

            3 июля 2012, 23:12
          • daiquiri

            самое странное, что меня тоже мучили тыквенными оладьями :)) и я их тоже теперь ненавижу )) и плиссировку теперь уже надену наверное только на необитаемом острове )

            3 июля 2012, 23:32
          • DashaVeremeichik

            о да, да.как носят это вообще отдельный разговор.вот читаю и понимаю, что абсолютно везде все стандартно — юбка в пол, майка-алкашка, клатч. особо «оригинальные» в волосы цветок добавляют.и стоят стайками, одинаковые до жути.
            и моя мечта о красивой длинной юбке разбилась об этот инкубаторский отряд девушек((((

            3 июля 2012, 23:36
  4. yablochko Ответить

    В Киеве тоже все поголовно в длинных юбках)))))))))
    Туфли для Леа Мишель подобрали на 2 размера больше — наверное это только на время показа
    Альба, Мишель и Бэнкс — прекрасны, босоножки же на Кристине Хендрикс просто убили))
    Хелен Миррен выглядит намного достойней, чем Катрин Денев на ММКФ

    3 июля 2012, 15:23
  5. Anya Ответить

    И в Минске все поголовно в этих юбках. Так хотела себе, но пожалуй потерплю:)

    4 июля 2012, 01:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: