16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Весьма неожиданная пара сформировалась на съёмках фильма «Может ли песня спасти тебе жизнь?». Кира Найтли и Адам Левин видимо играют влюблённых, но подробности сюжета пока неизвестны. Придётся Кире запастись терпением и наставлять новоиспечённого актёра Адам Левина, для которого эти съёмки чуть ли не первые в жизни. Ну в полном метре точно первые.

И угораздило же 27-летнюю Аврил Лавин одеваться так на протяжении большей части своей жизни… Я понимаю, что она рокерша и всё такое, но хоть капелька женственности в девушке должна присутствовать или всё-таки нет? Но несмотря на свой броский и немного специфичный внешний вид Аврил постоянно при парнях. Расставшись с одним парнишей из семейства Кардашьян, она переключилась на более брутального мужчину — 37-летнего фронтмена «Nickelback» Чеда Крюгера. Вот это я понимаю всем парам пара: они реально на одной волне.

С Чедом:

Во что Диану Крюгер ни ряди — она всё равно прекрасна! Не берусь утверждать, что наряд в этот раз у актрисы провальный, но всё равно форма исказила точёную фигурку. Хотя цвет потрясный! Именно в этом платье 35-летняя Диана в сопровождении любимого Джошуа Джексон прибыла в Париж на показ новой коллекции мужской одежды «Berluti Menswear Spring/Summer».

С Джошуа:

Келлан Латц не может позволить себе выглядеть плохо, а под плохим он понимает — отсутствие мышц, поэтому пробежки по Калифорнии для него дело первой важности. Добавить ему чёрный плащ и получится усовершенствованный вариант Нео из «Матрицы».

Дакота Фаннинг тоже следит за своей фигурой. На днях она посетила спортзал в Нью-Йорке, на выходе из которого её и сфотографировали папарацци.

Бывший муж Риз Уизерспун 37-летний Райан Филлипп ещё как новенький. Уж по сравнению со многими своими ровесниками точно (взять того же Дэвида Бэкхема). Вот правда есть один нюанс — Райан не так часто видит трёх своих детей, как Дэвид четырёх… На фото Филлипп навострился проехаться на мотоцикле по Беверли-Хиллз.

Джастин Бибер что-то не себе. И какая муха его укусила? Показывает язык незнамо кому, да ещё и фирменная распальцовка явно не к месту. Но положительное из всего этого одно — есть ещё в этом мире, то что не меняется, — штанишки «семеро обделались, один носит». Таким мы увидим Джастина в ближайшей фотосессии, для которой он так старательно выделывался.

Блейк Лайвли, конечно, стильная девушка, но предательское пятно на кофточке портит весь вид. На первом фото она покидает свой отель, а на втором она уже на выходе с шоу «Late Night with Jimmy Fallon», куда её пригласили неспроста, ведь она становится не просто сериальной актриской, а настоящей кинозвездой. Новый фильм с её участием «Особы опасны» стартует в России в сентябре этого года.

На выставке новых фотографий Стива Ерли и Пита Блэка появилось немало знаменитостей. Видимо выставка действительно не дурна собой…

Семья Россдейл-Стефани в полном составе:

Минка Келли:

Анна Вьялицына, которая по слухам встречается с Александром Скарсгардом:

Особого желания комментировать образ Кирстен Данст нет, но меж тем она закупается в самых крутых брендовых магазинах Ralph Lauren и Isabel Marant в Нью-Йорке. И почему продавцы-консультанты не посоветуют ей что-нибудь отличное от одежды в стиле 90-х?

Счастливые молодожёны Мэттью Макконэхи и Камилла Алвес с детьми посетили театральную постановку «Король Лев» в Нью-Йорке. Красивая семья, надеюсь их минует бум разводов.

80
-
  
Комментарии (3)
  1. Luthi-lu Ответить

    Селена становится старше и сексуальней (это видно по последней фотосессии)
    А Бибер так и остался тощеньким ребенком. Не подходит он ей.

    30 июня 2012, 20:16
  2. KsushaGrusha
    JayV Ответить

    Не фанат ни Силены ни Джастина, но подходят они друг другу или нет, решать им.

    1 июля 2012, 10:28
  3. yablochko Ответить

    Как же мне нравится семья Гвен Стефани!

    2 июля 2012, 15:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: