16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Кейт Аптон непринужденно позирует в свободном небесно-голубом платье, которое прячет мелкие недостатки модели (кто читал пост о ней, знает, какие)

Наверное, Дженнифер Гарнер читает наш блог, потому что после серии гневных папарацци-хроник, где мы пожурили ее за неряшливость, она начала исправляться и больше не ходит с грязными волосами и в бабских брюках. Йэс!

Правда, от привычки постоянно носить дочь на руках она не отказалась

Джессика Альба прибыла в свой офис в Санта-Монике, чтобы выставиться в честь своего дня рождения. 28 апреля Джессике исполнился 31, но она на столько не выглядит, с чем я ее и поздравляю, и вдогонку посылаю еще миллион поздравлений с самым классным праздником!

Деми Ловато продемонстрировала устрашающие боты, шипы на которых могут стать грозным оружием, если вдруг кто из навязчивых поклонников позволит себе лишнее. Если таким заехать в пах… не буду развивать эту тему, скажу лишь, что обувь чОткая!

А у Рэйчел Зои такие сапожки… моя мечта на следующий год)

Как папарацци не пытался заснять Милу Кунис спереди, она не поддалась

Пиппа Миддлтон, как тень отца Гамлета, слоняется по лондонским улицам. Ее вечные очки при ней

Хилари Дафф выходит из пилатес-клуба. Ох, мне кажется эти раздавшиеся плечи одним пилатесом не уберешь…

Хочу представить вам пока неизвестную широкой публике дочь Оззи Осборна — Эйми. Девушка не похожа на свою сестру Келли. Очень симпатичная и утонченная. Возможно, скоро мы узнаем о ней больше — она собирается строить карьеру в реалити

160
-
  
Комментарии (4)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    А на сколько по-вашему выглядит Альба? И как должны выглядеть дамы в 30?!

    29 апреля 2012, 12:53
    • Ki_Sanya Ответить

      ну по попе той что на фото сложно судить, а вообще она выглядит моложе лет на 5-7, может быть благодаря своим пухлым щечкам)))

      29 апреля 2012, 13:05
  2. Ki_Sanya Ответить

    Вот Хилари Дафф выглядит немного старше Джессики, хотя и младше ее (ИМХО)

    29 апреля 2012, 13:06
  3. DashaVeremeichik Ответить

    Хилари всегда была такой крупной девушкой с очень широкими плечами.А сейчас вообще квадратик такой, этот росто низкий… Но старается всеми силами скинуть лишнее.молодец!
    Деми Ловато если честно ужас! Особенно на фото с расставлеными ногами, второе… кхм… не айс как по мне

    30 апреля 2012, 01:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: