16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Пока еще Леонардо ДиКаприо не женился на Эрин Хезертон, поэтому веснушчатому «ангелу» ВС приходится вкалывать. Супермодель рекламирует лифчики в одном из торговых центров Чикаго.

А у Бар Рафаэли теперь свой собственный бренд белья, поэтому она работает, когда хочет и отдыхает, тоже когда хочет. Израильская супермодель прогулялась со своим отцом Рафаэлем Рафаэли (вау, как красиво!)

Все семейство Смитов на баскетбольном матче в Филадельфии. Уилл и Уиллоу, Джада и Джейден — я только сейчас обратила внимание, как красиво звучат их имена вместе. Правда, Уиллоу Смит выглядит в этом красивом семействе, как паршивая овца (прости Господи). Ну да ничего, она еще ребенок, и, думаю, с такими генами через пару лет станет красавицей

Джулианна Мур изменила своей привычной прическе и сделала себе небрежные локоны. Судя по ее выражению лица, метаморфозой она довольна!

Не знаю, можно ли тут употреблять такие слова, но… была не была! В общем, такие шапки, как у Гвен Стефани, у нас на Украине называют г***онками. Модно, но к темным одеждам певицы не подходит…

Детишек иногда надо баловать! Джейсон Бейтман это знает и привел дочь Франческу в Диснейленд на целый день

Берлинская премьера «Голодных игр». Обе актрисы, исполняющие роли главных женских персонажей — Дженнифер Лоуренс и Элизабет Бэнкс, нарядились в платья огненного цвета. Видимо, это дань Огненной Сойке-пересмешнице, символу трилогии

На Дженнифер платье от Marchesa

а эта красота на Элизабет — от Ellie Saab

Мила Кунис прибыла в Глазго, чтобы сняться в местном телешоу

135
-
  
Комментарии (1)
  1. maddy Ответить

    Не согласен с вами на счет Уиллоу. Это очень удачный ход пиар-агентов семьи Смит. Девушка заставляет не забывать её и писать о ней. Уверен, скоро увидим, что-то другое от неё)

    18 марта 2012, 00:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: