16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Кэти Холмс что-то объясняет дочери Сури. Наверное, говорит, что замороженные йогурты в неограниченных количествах вредны

Ну один-то можно, мамочка!

Джейк Джилленхол смотрит на папарацци с печалинкой: Берлинале окончен, пора ехать в Америку, а так хотелось еще потусить в Германии…

Холли Берри передвигается уже без палочки (актриса сломала ногу). Совсем скоро она избавится и от гипса

Актриса в компании Оливье Мартинеса

Дэвид Бэкхэм привел сыновей Ромео, Бруклина и Круза на баскетбольный матч. Мальчики не так дивились баскетболистам, как грудастым девочкам-чирлидершам

Дженнифер Лоуренс в аэропорту Мехико. В очках ее и не узнать

И опять Рианна, за сменой образов которой мы наблюдаем уже который день. Вчера она была пацанкой, сегодня — дива (в вечернем платье от Стеллы МакКартни на Лондонской неделе моды). Вот вроде отличное платье, но на ней сидит на четверку с минусом.

Хилари Суонк прибыла на ежегодную акцию Best Friends Animal Society, посященную проблемам бездомных животных. Хилари внимательно слушала доклад представителя организации о проблеме усыпления бродячих собак

Этого забавного песика Эмми Россум зовут так же забавно — Циннамон. Почти как Цитрамон

145
-
  
Комментарии (9)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Циннамон — это корица )))
    А Сури опять с голыми ногами! Она, наверное, и в снежную погоду так ходит ))

    20 февраля 2012, 04:01
  2. kurnosenkaya Ответить

    Еще и какая то закономерность что Сури везде легко одета, а родители как ни странно одеты теплее чем ребенок. Она у них что сибирячка что ли? :) А Рианна в последнее время стала похожа на гопоту, чего стоит только ее последний клип посмотреть, с зубочистками, цепями, и т.д.

    20 февраля 2012, 10:15
    • burrbery Ответить

      они же сайентологи, поэтому Сури делает всё что она хочет… в том числе и сама выбирает, что ей одевать… видно Сури не из мерзлячек))

      20 февраля 2012, 19:40
    • murmur Ответить

      на западе вообще детей особо не кутают. в англии при их погодах вполне можно пасмурным днем ребенка в таком виде увидеть. но это связано там с тем, что отопление дорогое, и они экономят, и приучают детей к закалке с детства. не знаю уж как в штатах. вообще нормальная позиция. если ребенку не холдно, то чего… и дети бывают сами по себе такие. мой ребенок даже лютыми морозами дома скачет голая, не уговоришь одеться. и нормально ей))

      22 февраля 2012, 01:04
      • kurnosenkaya Ответить

        плюсодинюсь, у меня такой же ребенок! А вот я мерзлячка, если ребенок может при комнатной t+24,25 без носков ходить, то я уже нет, сразу бегу утеплятся.

        22 февраля 2012, 11:07
        • murmur Ответить

          и я так же))

          22 февраля 2012, 11:22
  3. Zavarka Ответить

    Туфли у Рианы классные!!!

    20 февраля 2012, 10:33
  4. Anyanka Ответить

    У моей соседки такая же собачка как и у Эмми.

    20 февраля 2012, 17:06
  5. kurnosenkaya Ответить

    Вот это и это.
    Напоминает стиль Рози. Я насчет стиля Рианны. Но может это просто совпадение.

    20 февраля 2012, 20:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: