16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Патрик Шварцнегер уходит из дома. Семнадцатилетний сын Арнольда Шварцнегера и Марии Шрайвер решил покинуть родительский дом и жить самостоятельно. Он снял себе дом в том же городе, но подальше от родителей.

Адам Сендлер проводит время со своими обожаемыми дочками, Сэди и Санни в Малибу. Похоже, все звезды по случаю теплых деньков перебрались в Малибу. Сэди пять лет, а Санни два года, и Адам пристально наблюдает за тем, как дочки играют в песочнице. А еще Адам очень приветлив с фанатами, которые могут запросто подойти и сфотографироваться с ним.

Кети Перри с Рассел Брэнд в Мексике. Недавно в интернете появилась интересная информация о 16-летнем поклоннике Кети, который абсолютно всю комнату заклеил плакатами Кети.

Дженифер Гарнер с дочкой Вайолет, которая растет самостоятельной девочкой и уже учится платить за парковку) Кстати, недавно в прессу просочилась информация о том, что Дженифер снова беременна, но она сама эту информацию опровергла.

Есть такая интересная реклама здорового образа жизни и, в частности, …молока! Знаменитости появляются в изящных и интересных фотосессиях с «усами» от молока. Акция называется got milk? И на этот раз в ней принимает участие Хайди Клум и Шакил О’Нил с мамой.

Эщли Симпсон и Пит Венц с сыном Бронксом на фермерском рынке! Очень необычное место)

Кстати, Эшли вместе с сестрой Джессикой решили запустить свою линию молодежной одежды. В рядах селебрити дизайнеров ожидается пополнение!

Орландо Блум с сынишкой Флинном. Я уже говорила, что Орландо Блум будет сниматься в приквеле к «Властелину Колец» — «Хоббите». Дата релиза уже назначена, Хоббит выйдет на экраны 14 декабря 2012.

Шакира устроила шикарное шоу в Барселоне!

Кейт Хадсон и Мэтт Белами вышли позавтракать.

Рене Зельвегер решила попить кофе. Интрига тут в том, что ее сопровождал таинственный джентельмен, и пока все судачат о том, кто бы это мог быть…

35
-
  
Комментарии (4)
  1. AnnaBudenaya Ответить

    Мда, Хадсон и Белами просто трогательны до слез. Не успели пожениться, а уже ведут себя так, словно лет десять друг другу надоедали.

    3 июня 2011, 02:44
  2. SayanaBabushkina Ответить

    им просто папарацци надоедают)))

    3 июня 2011, 06:41
  3. LinaLina Ответить

    они же по телефону говорят)
    усы от молока фуууу

    3 июня 2011, 10:38
    • AnnaBudenaya Ответить

      Вот именно. Только этим и заняты. А что, все так с бойфрендами гуляют, да? То он на десять метров впереди, говорит по мобилке, то наоборот? :)

      5 июня 2011, 04:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: