16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Хочу, чтобы вы узнали этого чудесного актера. Это Верн Троер, маленький парень с очень большим талантом! Это он был мини Доктор Зло в «Остине Пауэрсе», также его можно было увидеть в «Гарри Потере», «Людях в черном», «Воображариуме доктора Парнаса», и еще в куче фильмов снялся этот милашка – Верн Троер!

Пэрис Хилтон и ее веселое семейство присматривают рождественские подарки. С их деньгами можно скупить весь этот маркет, что они, наверное, и сделают

Пэрис и Никки

Розарио Доусон схватили и не отпускают озабоченные мужики, притворившиеся Санта-Клаусами

Фух, вырвалась!

Эта актриса, Тара Рид всегда ассоциировалась у меня с развратной женщиной, и сейчас я остаюсь при своем мнении. Привычка манерно держать сигарету, губы, выставленные «куриной жопкой»… Нет, Пушкин бы не написал о ней сонет….

Тара ужинает с друзьями

Я вижу этого хлопца впервые, но тут мне говорят, что он звезда нового «Беверли Хиллз» и сын Дайаны Росс. Знакомьтесь: Эван Росс, вот такой вот он. Мне все кажется, что это лысая подкрашенная девушка, вот такая у меня извращенная фантазия….

Единственное, что красиво в этом образе Мэгги Джилленхол – яркий пакет-маячок. Ах, да еще и сапоги неплохие. Этой девушке вообще мало что идет, я заметила…

Может, оно никому и сто лет не надо, но вдруг кто знает ее… Короче: это еще одна звезда Nickelodeon, Ариана Гранде (снималась в сериале «Виктория-победительница), оставила отпечатки своих ладошек на аллее у кинотеатра «Планета Голливуд»

Ресницы налепили, конечно, космической длины, да вот причесать их забыли…

Зои Салдана встретилась с подругой. Кажется, разговор не из приятных – посмотрите на ее лицо!

Я в общем-то, спокойно отношусь к рваным джинсам, но большие дыры на коленях мне не нра. Такое еще может смотреться на парне-автомеханике, но не на утонченной красотке вроде Хайди Клум

80
-
  
Комментарии (2)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Вы в точку! губы, выставленные «куриной жопкой»… Нет, Пушкин бы не написал о ней сонет…. Я о ней такого же мнения никогда не будоражила мой ум эта актриса.

    27 декабря 2011, 11:27
  2. winter_angeful Ответить

    А мне Ариана Гранде очень нравится!

    12 марта 2013, 17:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: