16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Папарацци умудрились заснять Хайдена Кристенсена и Рейчел Билсон в машине, когда они вот-вот собирались соединиться в поцелуе. Такой облом…

Представьте, тянешься губами к лицу любимого, а за окном рожа с фотоаппаратом(

Таким малораскрученным особам, как модель и телеведущая Лейлани Даудинг, только и остается, что пиариться голыми сиськами и полуспущенными трусами. Зато она «в теме» — о НГ напоминает сантаклаусовская шапка!

Николь Кидман совершает утреннюю пробежку…

Дрю Бэрримор шествует под руку со своим бойфрендом Уиллом Копельманом. Ходят слухи, что бунтарка Дрю снова хочет под венец (предыдущий брак с комиком Томом Грином, который хотел сбить с бывшей денег, надолго отбил у нее желание узаконивать отношения). Но время, как говорят, лечит…

Том Круз веселит гостей студии Джимми Фаллона

Линдси и Али Лохан с недавнего времени взяли моду ходить вместе. Вот и сейчас сестрички отметились в аэропорту, Линдси кокетливо прикрывает лицо бумажкой…

Джордж Клуни и Стейси Килбер устроили ралли на машине для гольфа

Сара Мишель Геллар ведет за руку свою дочь Шарлотту, которая наряжена то ли снежинкой, то ли балериной, то ли принцессой. Нет, розовых снежинок не бывает, так что, наверное, она сказочная принцесса)!

«Ромбированная» курточка Сары мне очень и очень по душе

Где-то читала, что беремяшкам надо носить яркие цвета, чтобы малыш подсознательно чувствовал себя хорошо. По-моему, чушь собачья. Малыш – в животе, одежда – на животе, какая может быть взаимосвязь) Джессика Симпсон тоже так думает

95
-
  
Комментарии (3)
  1. murmur Ответить

    какая симпатичная малышка у Геллар. хорошо хоть на руках не носит))

    22 декабря 2011, 12:26
    • ameli07
      ameli07 Ответить

      )))))))))

      23 декабря 2011, 07:51
    • ameli07
      ameli07 Ответить

      В точку! )))))

      23 декабря 2011, 07:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: