16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Я думала, эти расшитые труселя Рианна давно спрятала на антресоли, ан нет) Звезда продемонстрировала все складки и изгибы своего тела на концерте в Барселоне.

Этот мини-халат на фоне предыдущего наряда кажется верхом целомудрия

Кому-то и наряд Селены Гомез на концерте в Сан-Хосе покажется неприличным, но по сравнению с трусами Рианны это небо и земля!

Уитни Порт и Шиней Граймз на какой-то вечеринке в Беверли-Хиллз. К платью Шиней нет вопросов, а вот у Порт я хотела бы поинтересоваться, кто посоветовал ей прийти на вечеринку в свитере и плотных брюках. Неужели там было так холодно?)

На премьере фильма «Жутко громко и запредельно близко» Сандра Баллок была в сем-то похожа на Софию Ротару))

Еще одна премьера и еще одна красивая женщина. Премьера картины «Бедная богатая девочка» (в мировом прокате она идет под названием «Young Adult») и ее главная звезда Шарлиз Терон

И еще одна премьера и еще одна красотка)) Оливия Уайльд пожаловала на презентацию картины «Железная Леди» (байопик о Маргарет Тэтчер с Мэрил Стрип в главной роли) в плотном шерстяном костюмчике.

Впервые вижу Джастина Бибера за рулем авто. Неужели в Америке с 17 водить можно?

«Бобер, вы говорите? – Нет, Би-Бер! – Простите, но как бобер? – Бибер, Джастин Бибер!!! – Мистер Джастин Бобер? – Мать твою, я звезда, я Джастин Бибер! – Так, мистер Бобер, за оскорбление стража порядка я выписываю вам штраф!….»

Участники приостановившего свою деятельность квартета Black Eyed Peas отпраздновали день рождения группы в клубе The Conga Room в Лос-Анджелесе.

Кристина Хендрикс пожаловала на ежегодную вечеринку бренда Johnnie Walker – вискаря на халяву попить)

150
-
  
Комментарии (4)
  1. dafi Ответить

    в штатах можно водить с 16 лет. ну там еще в зависимости от штата, но в основном с 16-ти.

    17 декабря 2011, 00:07
    • Ki_Sanya Ответить

      круто им! а спиртное, главное, разрешается с 21!

      у нас дети бухают с 14, зато на права можно сдавать с 18)))

      17 декабря 2011, 15:04
      • dafi Ответить

        ну бухают-то с 14-ти не официально )))), а так и то и другое и третье с 18 лет. а этим закон разрешает с 16 водить. и это больше для удобства чем привелегия. они в школу на автобусах ездят, пешком долго, вот чтобы был выбор или на своей тачке или на общественном транспорте ) а я думаю правильно что с 21 года только пить можно. а не то что совершенолетним стал и быстрей пить давай и к 21-му году ты алкоголик. а то пока поживешь три года со всеми правами, но без спиртного, глядишь и вовсе пить не захочешь. и вообще больше осознаешь. хорошие законы, мне нравятся )

        17 декабря 2011, 20:59
  2. Oliko
    Oliko Ответить

    У Шарлиз глаза грустные, давно ее веселой не видела((
    А Хендрикс… о-о ну и формы!))

    17 декабря 2011, 01:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: