16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Шакил О Нил пиарит свою автобиографическую книгу «Shaq Uncut». Кто-то может объяснить, почему темнокожие знаменитости так любят обвешивать себя разными цацками, а?

А обворожительная Шанель Иман пиарит новый аромат от DKNY, «Golden Delicious»

В кейсе — не доллары, а духи!

Билли Боб Торнтон — настоящий стиляга. Чего только стоит его суперкулон. Подозреваю, что это петух (я о кулоне)

Мда, сейчас они бы с Анджелиной Джоли точно рядом не смотрелись! А ведь когда-то красотка была его законной женой!

Певец Майкл Бубле (о нем активно заговорили в последние недели, когда его рождественский альбом стал лидером альбомного чарта Billboard). Надо хоть послушать этого парня, а то совсем отстала от жизни…

Кстати, Майкл — муж актрисы Луисаны Лопилато (Мия из «Мятежного пути»). Фамилию Луисана оставила девичью — видимо, быть Луисаной Бубле ей показалось не ах

Знаменитости прячутся, как могут, но папарацци все равно их палят. Недавно мы видели Мэтта Беллами с пакетом на голове, теперь Дженнифер Лав Хьюитт пытается скрыться с помощью пледа…

Чтобы вы не сомневались, что это она, вот фото без камуфляжа

Актриса Джейн Краковски (те, кто смотрит сериал «Студия 30», должны хорошо знать ее) демонстрирует отличный офисный лук на показе мюзикла «Она меня любит» в Нью-Йорке

Линдсей Лохан только что вышла из салона красоты, где из ее паклей сотворили замечательную укладку

Когда-то этого мужчину хотела большая часть женского населения Земли. Теперь Микки Рурк может вызвать разве что желание обнять и плакать…

Минка Келли с подругой устроили день шоппинга

Синди Кроуфорд с семейством направляются в торговый центр. Обратите внимание на второе фото: мама во вьетнамках, дочь — в валенках))

120
-
  
Комментарии (1)
  1. Anyanka Ответить

    Шанель пиарит духи стоимостью в 1 лимон американских тугриков. Так что чемоданчик в тему. Футляр украшен кучей бриллиантов. Синди свое уже родила, а вот дочка заботиться о себе, или кому что удобней. Они же там угги носят. Чему тут удивляться. Негры были робами и к тому же нищими. Видимо, это идет оттуда? Так сказать избавляются таким образом от плохого прошлого. Или кичатся своим богатством. Зря Линдсей губища надула! Зачем так себя уродовать? А старый проверенный метод (очки и шляпа) уже не в почете у звезд?

    7 декабря 2011, 15:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: