16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Эштон Катчер расстался с Деми Мур, но жизнь на этом не заканчивается! Обаятельный актер заигрывал с Леа Мишель на премьере фильма «Канун Нового года». Осторожней, Леа — этот красавчик любит ходить налево!

Энн Хэтэуэй продемонстрировала обручальное кольцо на светском рауте в Вашингтоне (фото с мероприятия были во вчерашней хронике). Бойфренд актрисы Адам Шульман позвал ее замуж

Блейк Лайвли ранним утром оказалась в метро Бостона с… подушкой. Актриса старалась, чтобы ее не узнали, но ее странная ноша привлекала внимание

Рассел Бренд в кои-то веки прикрыл свою волосатую грудь футболкой!

Вот, а я думала – чего ему не хватает?

Если ты звезда и ни разу не светанулся перед папарацци в детской больнице – ты не звезда. Дэвид Бэкхэм прибыл в Королевский медицинский центр Мельбурна с целой делегацией папарацци

Еще раз повторюсь: все такие походы насквозь пропитаны фальшью. Те, кто действительно хочет помочь, переводят деньги на счета больниц анонимно

Розовый цвет волос – новый шоу-бизнесовый тренд. Теперь и Келли Осборн покрасилась в нежно-розовый, как недавно Кэти Перри. Только вот на концы то ли краски не хватило, то ли недодержала, то ли передержала – получились они гораздо темнее, чем макушка.

Келли! Сэкономь на корсетах и сходи к нормальному парикмахеру, а?

Джо МакЭлдерри, победитель шестого сезона британского Х-Фактора, презентовал свой второй альбом Classic Christmas. Если вам нравятся рождественские песни в исполнении слащавых геев – обязательно купите

Пикси Лотт и ее платье-рубашка на концерте Jingle Bell Ball в Лондоне

Райан Филипп ведет своих детей, Аву и Диакона (имя какое странное), на ланч в ресторан

120
-
  
Комментарии (16)
  1. Nodikhon Ответить

    Дочь Райана Филиппа — Ава, так похожа на свою маму: вылитая Риз Уизерспун!

    6 декабря 2011, 22:10
  2. admin Ответить

    «Те, кто действительно хочет помочь, переводят деньги на счета больниц анонимно» — а ты не думала, что он и деньги перевел и внимание привлек?

    7 декабря 2011, 11:54
    • Enzhenew Ответить

      Поддерживаю. Какая разница — ради пиара или не ради пиара переводятся деньги? Главное — они переводятся. А примеру звезд следуют хоть не все, но многие. Ведь в деле благотворительности и цент — в помощь.)

      7 декабря 2011, 15:05
    • Ki_Sanya Ответить

      млин, если я сейчас выскажу все свое мнение по этому поводу — придется написать пост такого же объема как и папарацци))) да, хоть что мне говорите, я против показушного пиара. перевел он деньги или нет — это большой вопрос, а то, что засветился на камеру и будут тепер писать: Дэвид Бэххэм (или другая звезда) переживает о больных детях!!! — это факт. может быть, они и переводят какие то маленькие суммы или раз в год подарят плюшевого мишку, но это капля в море по сравнению с тем, что они получают.
      на нашем примере — наши знаменитости укранского разлива постоянно по детдомам шляются. тошно смотреть на фабрикантов разных в обнимку с детьми… типа благодетели, игрушку привезли и пишут, что они помогают детдому. мне однажды пришлось посетить детдом, когда еще училась в универе — вы бы видели, как там убого. Хотя знаменитости наши туда приезжали, пиарились…

      7 декабря 2011, 15:30
      • Chocolate_girl Ответить

        Про фабрикантов не уверена, но вот Бэкхем действительно звезда, я думаю, многие дети (и не только дети) хотели бы лично с ним пообщаться, сфоткаться, получить автограф. Я лично его мотивов не знаю, но мне кажется, что общение со своим кумиром может принести ребёнку больше радости (и в конечном итоге пользы), чем анонимный вклад. Я думаю, в Австралии у них не такие проблемы с финансированием здравоохранения, как в России или Украине. Так что можно на это и с другой стороны посмотреть — знаменитый и занятый человек уделил время детям, за что ему спасибо. А что фотографов стая за ним ходит, так это нормально, его постоянно фоткают.

        15 декабря 2011, 21:34
  3. nalbiy23 Ответить

    Ощущение будто Райан старший брат детям, а не их отец)

    7 декабря 2011, 13:46
    • admin Ответить

      А меж тем ему 37, хорош.

      7 декабря 2011, 14:30
  4. Anolly Ответить

    Блейк Лавли не в метро, а на ЖД вокзале садилась на поезд в Нью-Йорк.
    «Теперь и Келли Осборн покрасилась в нежно-розовый, как недавно Кэти Перри. » Ну вообще то Келли с таким цветом давно)))) Может наоборот, это Кетти взяла пример. Сына Ривз зовут не Диакон, а Дикон, вполне обычно имя))))
    И так у Вас в каждом посте. Ну Гугл Вам в помощь)

    7 декабря 2011, 13:58
    • Ki_Sanya Ответить

      Осборн до недавнего времени была блондинкой. покрасилась уж точно позже, чем Перри

      7 декабря 2011, 15:12
  5. Anyanka Ответить

    На своей подушке сладко спать?! Да и сынок Райана похож на Риз хоть и не так явно.

    7 декабря 2011, 15:44
  6. Anolly Ответить

    Вот апрель и март 2010 года
    starslife.ru/2010/04/20/coachella-i-zvezdy-chast-2/
    starslife.ru/2010/03/09/oskar-vecherinki-priem-eltona-dzhona/
    popcornnews.ru/news/99422
    И даже с фиолетовыми волосами
    popcornnews.ru/news/105968

    7 декабря 2011, 15:48
    • Ki_Sanya Ответить

      ну а вот она в сентябре блондинка gossipcenter.com/kelly-osbourne/kelly-osbourne-magnificent-macys-fno-541718, по вашей ссылке страница не найдена.
      к чему эти выискивания блох в постах? понятно, что если покопаться, можно найти фото и с розовыми, и с белыми, и с черными волосами, но лично я впервые вижу ее с розовой макухой и темными концами. мне это не нравится — я свою мысль выразила.
      алсо: я не вижу смысла гуглить по полчаса по каждому инфоповоду, вроде Лайвли. даже если она на ЖД, а не в метро, разве главное это — главное, что она идет с подушкой!!!
      это же не программа «Время» в конце-концов)

      7 декабря 2011, 18:27
      • Ki_Sanya Ответить

        я извиняюсь, увидела фото по вашей ссылке. ну действительно, розовые волосы, но это 2010 год, а в 2011 она была блондинкой

        7 декабря 2011, 18:30
      • Anolly Ответить

        Хорошо, больше блох искать не буду))))))

        7 декабря 2011, 22:29
  7. Dariya Ответить

    У Келли не тёмные концы, а просто отсвечивает, т.к. концы волос лежат, грубо говоря, на груди

    7 декабря 2011, 21:26
  8. Ella Ответить

    интересно!

    16 декабря 2011, 21:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: