16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Ранним утром в аэропорту Шарля де Голля в Париже можно было встретить большую часть семейства Уиллисов. Брюс и Румер прилетели поддержать Талулу (средняя дочь Брюса и Деми Мур) на балу Le Bal des Debutantes. Думаю, все знают: Румер – с бордовыми волосами, Талула – с темными

14-летняя актриса Хэйли Стенфилд (которая, между прочим, номинирована на «Оскар»!) и австралийский певец Коди Симпсон на красной дорожке мероприятия Hollywood Christmas Parade Concert.

Кстати, прическа Хэйли – моя любимая) я сама делаю такое каждый день на голове за 10 минут при помощи широкой плойки. Отличный вариант для длинных, но негустых волос

Млин, будь я лет на шесть-семь младше, я бы не могла быть точно уверенной, что не влюбилась бы в Джастина Бибера! Этот парень обладает удивительным свойством «зажигать» аудиторию, да и внешне он просто красавчик (омайгат, что я говорю!) Но факт есть факт – даже на фоне Ашера Джастин не теряется, а Ашер еще тот профи.

Поп-вундеркинд и рэпер выступили на грандиозном сборном концерте в Рокфеллер-Плаза в Нью-Йорке. Кому интересно — мероприятие будет показано 30 ноября на телеканале NBC с 8 до 9 часов утра. Кроме Бибера и Ашера будут выступать Тони Беннет, Си Ло Грин, Майкл Бубле, Фэйт Хилл и Хавьер Колон (победитель шоу «Голос»)

Сара Мишель Геллар не спеша идет в сторону гимнастического зала. Я не эксперт по фитнесу, но мне кажется, что у 34-летней актрисы та же проблема, что и у меня – «попины уши», попросту жирок на бедрах. Ух, как сложно его сгонять!

Правильно, что надела очки, взгляд у нее какой-то уставший

Ивэн Рэйчел Вуд и ее бойфренд Джейми Белл: прощание в аэропорту. Незнающий человек мог бы подумать, что это два парня-гея нежно обнимаются на прощание

Келли Кларксон стала очередной звездой, приглашенной на очередной выпуск американского «Х-фактора». Хорошая певица, и к тому же девушка без особых комплексов: при ее полноте (умеренной) Келли не парится по поводу выбора одежды. Ну и что, что это светлое облегающее платье не скрывает живот и бока? Зато блестит в свете софитов красиво!

Три известные девицы – Дженнифер Лав Хьюитт, Зои Салдана и задолбавшая всех КК , отметились на благотворительной акции в День благодарения (американцы отмечают этот национальный праздник 24 ноября). Зои, Дженнифер и Ким раздавали сэндвичи бездомным в одном из лос-анджелесских торговых центров. Но, думаю, из- за огромной толчеи, созданной желающими получить автографы красоток, редкому бомжу удалось пробиться к заветной корзинке с едой

Кэтрин Хэйгл и ее супруг Джош Келли встречают гостей у входа в итальянский ресторан Mercato Di Vetro на бульваре Голливуд, где Кэтрин празднует свой 33 день рождения. Прими и наши поздравления, Кэтрин!

В красной куртке – сестра актрисы Мэг (мать моя женщина…)

Мать Кэтрин и Мэг Нэнси

Сестрички Олсен снова прячут свои лица, завидев папарацци у входа в ночной клуб Hemingway’s Lounge в Лос-Анджелесе. Наверное, пьяненькие, вот и стыдно :)

135
-
  
Комментарии (3)
  1. nalbiy23 Ответить

    кто -нибудь видел фильм «железная хватка»с Хейли Стенфилд? я очень удивился, когда узнал, что это её первая роль в большом кино… она очень талантливая.))
    А КК реально уже задолбала, везде пытается засветить свое лицо.

    25 ноября 2011, 07:34
  2. Anyanka Ответить

    А почему Келли Кларксон так поправилась? Она родила или это гормональное? Кто знает?
    Кардашьян, задолбала пустозвонная звездулька. Кэтрин, с днем ангела тебя! Ивэн красоточка! Жаль что ее королеву убили! Подлый Билл! Сарочка и впрямь выглядит не очень!

    25 ноября 2011, 10:38
  3. kate-klimova Ответить

    Таллула — младшая. Среднюю дочь Уиллиса зовут Скаут.

    25 ноября 2011, 12:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: