16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Вот как развлекается Кэти Перри. Такие вечеринки певица любит, и не стесняется глазеть на поджарых стриптизеров даже в присутствии своего супруга)

Ранним утром из своего дома быстрым шагом выбежал супруг Натали Портман Бенджамин Миллипед и направился к своему авто. Его лицо явно выражает какое-то волнение. Что случилось? Неужели у малыша Алефа внезапно кончились подгузники и супруга приказала: «одна нога тут другая там»?

Вчера вечером в нью-йоркском Музее современного искусства состоялось мероприятие под названием Museum of Modern Art’s 2011 Film Benefit. Не знаю, как фильмы, а платья звездных модниц были настоящими произведениями искусства. Например, этот костюмчик Миранды Керр

Взгляды многих приковывал и «соломенный» жакетик Блейк Лайвли

Хлоя Моретц решила украсить скучную тунику довольно уродливой бижутерной розой

Там же были и Рон Ховард с дочерью Брайс Даллас Ховард. Режиссер представлял короткометражку «When You Find Me»

Брайс и Джозеф Гордон-Левитт

Просто Брайс

Роберт Дауни-мл и его жена Сьюзен предпочитают активный отдых отсиживанию попы в шезлонгах. Актер и его супруга бодро машут веслами на Гавайях

Камилла Белль появилась в без преувеличения драгоценном платье от Monique Lhuillier на открытии нового бутика Chopard в Коста-Меса (Калифорния)

Остальные гости мероприятия были менее стильны

Джордж Клуни, как говорят, в пупок дышит своей очередной пассии Стейси Килбер, но все равно смотрит на нее, как удав на кролика. Фото с премьеры фильма «Потомки» в Samuel Goldwyn Theater в Беверли-Хиллз

Нестареющая Джулиана Мур посетила показ фильма Another Happy Day в Sunshine Landmark Theater в Нью-Йорке. Мур выглядит гораздо симпатичнее своей ровесницы Элен Баркин, которая прилично «поправила» лицо ботоксом (ИМХО)

115
-
  
Комментарии (3)
  1. Precious666 Ответить

    Бенджамин Мильпье!!!

    16 ноября 2011, 23:00
    • KsanaTrolebuzina Ответить

      Спасибо, +100 к комменту, ну как, КАК фамилию Millepied можно прочитать МиллИпед? Могу понять незнание правил чтения во французском, но поинтересоваться же можно…

      17 ноября 2011, 00:02
  2. murmur Ответить

    в этом музее у всех жуткие платья, но Керр все равно переплюнула. как можно не то что одеть такое, а даже просто сшить — я не понимаю.

    18 ноября 2011, 14:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: