16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Если у Леди Гаги иссякнет фантазия в плане безумных нарядов, у нас всегда есть Джесси Джей! Костюмчик, в котором британская певица предстала перед поклонниками на лондонской арене Hammersmith Apollo, конечно, не мясное платье, но тоже заставляет включить фантазию…

Зак Эфрон отрастил себе уродские усики, и теперь старается как можно быстрее покинуть ресторан Palm в Беверли-Хиллз. Зак, сбрей это безобразие, заклинаю тебя!

Такими красивыми фото всегда приятно открывать хронику)) Две дивы Виктория Сикрет, Кэндис Свейнпол и Эрин Хезертон представили новый аромат от бренда. У таких ангелов не то что духи, коровий навоз оптом купишь без размышлений!

Интересно, Эрин в детстве дразнили: «Рыжий, рыжий, конопатый!»?

Нил Патрик Харрис делает покупки в торговом центре True Value

А Пиппа Мидллтон все худеет и худеет, скоро, наверное, станет столь же тонкой, как и сестра)) Может быть, она думает, что худоба поможет ей тоже захомутать принца? А что, вполне вероятно, Гарри все никак не встретит свою суженую…

Из всех звездных дочек-матерей Пинк и ее дочурка Уиллоу мне нравятся особенно. Они такие прикольные! Пинк в очках — и малышка тоже. Еще бы кожаный подгузник, и была бы настоящая мини-рокерша!

«Хэллоу, Хитроу» — словно говорит Рози Хантингтон-Уайтли, стоя посреди зала ожидания лондонского аэропорта

Новые фото со съемок очередного кинопроекта Скарлетт Йоханссон «Под кожей». Я недавно узнала, что по жанру это ужастик. Интересно, интересно, жду

Бедняжка, представляю, как ей приходится мерзнуть. У воды, наверное, очень холодно…

Совсем недавно Джастин Тимберлейк ездил по свету с Милой Кунис и фильмом «Секс по дружбе», теперь вместо Милы Аманда Сейфрид и фильм «Время»… Актеры привезли картину в Берлин

Аманда похожа на куклу Барби, которая была у меня в детстве)) Такое же синенькое платье

90
-
  
Комментарии (3)
  1. murmur Ответить

    Сейфрид очень красивая девушка. Хотя платье и не очень само по себе, но ее вот даже не портит.
    Пинк с малышкой прекрасна. надеюсь, у доченьки будут такие же обалденные ноги (и тело вообще) как и у мамы.
    Пиппа тоже классная. У нее вкус прекрасный, я считаю, но у нее нет таких обязательств как у сестры, она может себе позволить быть менее официальной. здесь выглядит просто, но очень симпатично.
    Эрин Хезертон очень красивая (я только что узнала о ней))), и конопушки у нее прикольные, мне нравится. в отличие от Свейнпол — она меня как-то вымораживает. похожа на милу йовович и уму турман в одном флаконе, а их я терпеть не могу.
    p.s. Кисаня, прекратите уже дискредитировать растительность на лице у мужчин!))) хотя в данном конкретном случае усики действительно противные, но в общем и целом щетина идет большинству мужчин.

    3 ноября 2011, 10:45
  2. Alicca Ответить

    Малышка Пинка такая лапочка!

    3 ноября 2011, 11:45
  3. annrain Ответить

    у сейфрид платье какое-то ужасное.
    портит фигуру и вобще просто… бррр

    3 ноября 2011, 20:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: