16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

А-лилуйя, аааааа-лилуйя, это произошло, произошло, произошло!!!! Мэри-Кейт и Эшли Олсен наконец-то сделали себе на голове нормальные прически!!!! До идеала, конечно, как до Киева рачки, но гораздо лучше того, что было в посте «Доказательство преступления»!

Сестрички побывали на коктейльной вечеринке Кристиана Лубутена в ресторане Barneys

Наконец-то я вижу Бритни Спирс не в концертном костюме, а в повседневной одежде. Певица и ее вечный жених Джейсон Травик покидают лондонский театр Shaftesbury, где только что отсмотрели спектакль «Рок на века» (именно по нему сейчас снимают фильм с Томом Крузом)

Что-то по ее лицу не видно, что спектакль был хорошим)

Вот чей лук мне больше всего нравится в этой подборке, так это Кармен Электры. Очень удачное сочетание нежных цветов, и макияж с прической не подкачали. Актриса позирует в холле ночного клуба Pure в Лас-Вегасе

Леди Гага утеплилась по полной. Правда, утеплению подверглась только верхняя часть ее тела, ноги и попа по-прежнему облачены только в колготки…

Думаю, что у нее очень морозоустойчивая попа

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили отделение Юнисеф в Берлине

А у меня есть практически такая же пайта, как и у Милы Кунис)) Вот только надевать капюшон на голову, мне кажется, это моветон. По ходу, Мила в повседневной жизни отдает предпочтение исключительно спортивному стилю. Что ж, каждому свое…

Сара Джессика Паркер была во вчерашней хронике, однако я себе бы не простила, если бы не выложила фото актрисы в этой умопомрачительной шляпке от Филиппа Трейси. Супер!!! Хочу себе такую!

А у Элизабетты Каналис появился новый мужчина, и совсем иного типа, чем Джордж Клуни. Теперь модель и танцовщицу сопровождает темнокожий актер Мехчад Брукс

А он очень даже ничего, если присмотреться. Не Джордж, конечно, но Джордж вообще только один

Любовь Энн Хэтэуэй к бледным платьям неисчерпаема. Актриса облачилась в это платье от Валентино ради церемонии Princess Grace Awards Gala. На фоне принца Альберта и актрисы Джули Эндрюс она смотрелась как белая орхидея среди тигровых лилий (вот так метафору я загнула, сама в шоке!)

135
-
  
Комментарии (6)
  1. kate-klimova Ответить

    Спутник Каналис, конечно, симпатяжка… правда, непонятно, что в ней самой такого нашли и Мехчад, и Джордж?

    3 ноября 2011, 00:20
    • murmur Ответить

      да ну, симпатичная женщина. ну и, может, она прекрасная дева с богатым внутренним миром, тоже ведь аргумент для встреч))) непонятно мне как раз наоборот, что она (и все остальные) находят в противном старике клуни. кроме того, что не красавец, так еще так мне вот и кажется по его лицу, что характер у него прегадкий…

      3 ноября 2011, 10:31
  2. murmur Ответить

    сестры ольсен по сравнению с бритни спирс — действительно иконы стиля. ну кроме того, что я их люблю нежно, еще такое показательное сравнение со старушкой бритни идет им только на пользу)))
    у Гаги шубка, как мне кажется, не более, чем предмет декора, поэтому вряд ли у нее мегаморозоустойчивая попа))) кстати, лук классный, мне нра)
    и почему ходить в капюшоне — моветон?)) мож прохладненько ей. в любом случае лучше, чем эйфелева башня на голове у СДжП)) ужас страшный.
    Хэтэуэй такие платья не идут, имхо. выглядит мешком. и цвет не ее.
    герцогиня наша Кейт как всегда прекрасна, браво.

    3 ноября 2011, 10:37
  3. kristinawhitewolf Ответить

    Почему Олсен вечно поджимают свои губешки? Это выглядит как-то манерно.

    3 ноября 2011, 10:55
  4. LinaLina Ответить

    Паркер охренительна! браво!

    3 ноября 2011, 11:05
  5. Vitalique Ответить

    У С-Д Паркер платье красивое. Б.Спирс как побирушка одета.

    4 ноября 2011, 11:02
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: