16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Анджелина Джоли и Бред Питт в ресторане. Оба они сейчас находятся в Каннах по случаю фестиваля, где Анджелина преставляет новый мультфильм «Кунг-фу панда-2», в котором она озвучивала одну из ролей, а Брэд представляет свой новый фильм «Древо жизни».

А вот как раз и фотографии с фотоколла, посвященного «Древу жизни». Бред Питт и Джессика Чейстен.

И премьера этого фильма, на которую Бред Питт пришел с женой, как порядочный семьянин) Анджелина хорошо устроилась — она может появляться на красной ковровой дорожке в потрясающих нарядах в два раза чаще, в честь ее фильмов и фильмов мужа.

Дэниел Рэдклифф на прогулке в Нью-Йорке. Здесь он участвует в «Как преуспеть в бизнесе, даже не пытаясь». И релаксирует с помощью книг и любимой музыки.

Диана Аргон идет по магазинам. Главным образом ее фото здесь потому, что меня очень радует ее новая стрижка, и я не упускаю случая ей полюбоваться.

Ферги выходит из отеля в Лондоне. На этих фото Ферги выглядит никуда не спешащей барышней, но на самом деле у Ферги в Лондоне планов громадье. И на фестивале в честь лондонского радио зажгла, и приняла участие в реалити-шоу.

Гвен Стефани отдыхает на шикарной яхте. Вся семья в сборе, милая картина. Главным образом достойна восхищения та форма, в которой себя держит Гвен в свои 41!

Джаред Лето и группа 30 Seconds to Mars в музее секса. Снимают там новое видео. Провокационное, надо полагать. Ну что ж, ждем с нетерпением.

Джуд Лоу в Каннах. Меня вот что, одну смущает его странный стиль укладки волос??

Кени Вест и Джей Зи на сцене Музея современного искусства. Они там исполнили свои самые популярные хиты.

Кейт Босуорт в аэропорту Лос Анджелеса.

Николь Кидман сопровождает Кита Урбана на праздник в честь открытия его именной звезды на Аллее славы. Они выглядят такими радостными. Еще бы! Именная звезда!

Оливия Мунн и Джейсон Риттер на вечере по сбору средств в поддержку Уганды.

Риз Уизерспун идет в ресторан. Несмотря на то, что Риз все еще приходится носить эту конструкцию на ноге, она не унывает и выглядит такой жизнерадостной.

Рианна выходит из черного выхода одного бутика. В этот раз красавица решила несколько оголиться при выборе наряда.

София Буш, Линсди Лохан, Мерлин Менсон и Миша Бартон засветились на вечеринке в честь текилы DeLeon. Не знаю насчет вкуса напитка, но в вечеринках они знают толк.

35
-
  
Комментарии (1)
  1. dixiall Ответить

    Джуд Лоу, похоже, пытается как-то «обыграть» свою проплешину, которая становится все видней.

    2 июня 2011, 18:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: