16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Опаньки! Кажется, у Киану Ривза проблемы с гаишниками…

«Эй, коп, ты что не видишь, я Киану Ривз! — Ривз ты или Пивз, мне все равно, а правила ты нарушил, так что плати, милок, штраф!»

«Ха-ха, размечтался, штраф ему плати! Я лучше пешочком, пешочком…»

Это не кадр из старого фильма, это фото со съемочной площадки фильма Venuto Al Mondo с Пенелопой Крус в Риме. Просто папарацци за кустами с мыльницей прятался — оттого и качество такое))

Узнаете эту раздобревшую даму? В очках сразу и не признаешь Джессику Симпсон. Дама не собирается худеть… а ведь свадьба почти на носу

Впрочем, чего я придираюсь — она не слишком много весит. Пышечка, но не слоник

Шакира может не только сексуально трясти телом в видеоклипах, она еще и заботится о проблемах образования в США. 31-летняя красотка толкнула спич на пресс-конференции с длинным названием Advisory Commission on Educational Excellence for Hispanics в Белом Доме. Кстати, на мероприятии был сам Барак Обама

Думается, во время доклада Шакиры некоторые присутствующие в зале думали не о проблемах изучения испанского, а о стройных ногах певицы. Как, например, этот лысенький дядя))

Джинсы с высокой талией украсят не каждого, но у Зоуи Салдана с объемами проблем нет. В стильных голубых джинсах и свободной белой футболке актриса выглядит, как куколка

Бабье лето на дворе, а Леа Мишель уже щеголяет в угги. Наверное, услышала, что в этом сезоне они уже не модны будут, вот и донашивает…

Джо Манганьелло (кто смотрит «Настоящую кровь, должен знать этого красавчика) в перерыве между дублями фильма «Волшебный Майк» (он снимается там с Алексом Петтифером)

Певец Джош Гробан вышел на балкон швейцарского отеля без майки. Это далеко не так интересно и эпатажно, чем недавняя подобная выходка Рианны, но, может быть, кто-то оценит рельефность его фигуры) Кстати, леди рядышком Гробану не жена)

Оливье Мартинез гуляет вместе с Налой Обри, дочерью Холли Берри, с которой у французского актера бурный роман. Вот везет дядьке: с самыми красивыми тетками встречается: Кайли Миноуг, Жюльет Бинош, теперь Холли…

Надеюсь, что к малышке он относится хорошо

105
-
  
Комментарии (1)
  1. LinaLina Ответить

    а где у Пенелопы попа? О.о

    9 октября 2011, 16:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: