16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Международный кинофестиваль в Торонто, который длится уже без малого неделю, так богат интересными образами и красивыми людьми, что все они практически не могут уместиться в одной подборке. Но, если коротко и по существу в дайджесте событий 6, 7 и 8 сентября, то такая возможность есть. Итак, обзор трёх ярких канадских дней с главной площадки осенне-зимних кинопремьер 2014-2015 года.

Молодая мамочка Тереза Палмер и старшей из братьев Хемсворт, Люк, представили триллер «Убей меня три раза»

Элизабет Бэнкс и Джон Кьюсак представили биографическую драму «Любовь и милосердие» о судьбе автора песен Beach Boys и музыканта Брайана Уилсона

Анна Кендрик в одиночку поприветствовала собравшихся на премьере фильма «Последние пять лет»

Дензел Вашингтон и Хлоя Морец на премьере фильма «Великий уравнитель» о нелегкой схватке отставного спецназовца с бандитами и оборотнями в погонах

Вечеринка Entertainment Weekly’s Toronto Must List Party в этом году была по большей части мужской, а «гвоздями программы» стали двое британцев и один американец.

Эдди Редмэйн

Бенедикт Камбербэтч

Джейк Джилленхол

11-летняя номинантка на «Оскар» прошлого года с труднопроизносимым и сложнозапоминаемым именем Куавенжаней и фамилией Уоллис посетила вечеринку HFPA & InStyle

С лентой «Клуб бунтарей» Лоне Шерфиг знакомят нас молодые британские звёзды — Макс Айронс, Дуглас Бут и Сэм Клафлин. Чисто английское трио.

Сногсшибательная Риз Уизерспун (а милашка тоже может быть роковой красоткой) презентовала в Торонто фильм «Приятная ложь», рассказывающий историю об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах.

Джессика Честейн в театре «Зимний сад» представила на суд зрителей картину «Фрёкен Юлия».

А в театре «Элгин» прошла премьера фильма «Пирог», главную роль в котором исполнила Дженнифер Энистон, примерив на себя непривычную роль драматической актрисы. Вместе с ней в ленте снялся Сэм Уортингтон, а поддержать пришел жених Джастин Теру.

Клэр привлекательная, веселая и острая на язык женщина. В один день она узнаёт о самоубийстве одной из участниц группы психологической поддержки, собрания которой она посещает из-за синдрома хронической боли. Клэр решает узнать историю этой несчастной. Копаясь в жизни покойной, она переживает болезненный роман с вдовцом и сама становится жертвой трагедии.

Дженнифер Энистон и Сэм Уортингтон

Дженнифер Энистон и Сэм Уортингтон

Джастин Теру

180
-
  
Комментарии (6)
  1. Aida Ответить

    Хочется посмотреть этот «Пирог», интересна Энистон в драматической роли.

    9 сентября 2014, 06:09
  2. Pretty Ответить

    Ой-ё-ё-ё-ёй!!! Джен просто потрясная!
    Риз в этом образе просто очаровашка!!! ))

    9 сентября 2014, 12:33
  3. annakimoff Ответить

    Энистон кстати очень неплоха как драматическая актриса, главное уметь абстрагироваться от ее комедийных ролей)люблю ее любую)

    9 сентября 2014, 12:38
  4. viola060592 Ответить

    Помню Джен в фильме «Хорошая девочка» и «Цена измены». Очень понравилась, амплуа «Рейчел» и сотальных ролей сразу как-то забывается.

    9 сентября 2014, 13:57
  5. sofja
    sosjabach Ответить

    ахахаха! Хлоя Моретц выглядит на этом фото словно героиня одного из школьных сочинений: «Наташа Ростова была одета в мини-платье, из-под которого выглядывали маленькие туфельки»)))
    Эдди Редмэйн… ммм… очень нравится…

    9 сентября 2014, 14:49
  6. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Понравились Риз и Элизабет Бэнкс, а от чисто английского трио аж дух захватывает!

    9 сентября 2014, 20:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: