16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Пусть это не «Оскар» и даже не «Золотой Глобус», но на выставке электронной техники IFA 2014 в Берлине от этой пары невозможно было оторвать взгляд. Диана Крюгер и Джошуа Джексон заскочили сюда после открытия звезды с именем немецкой дивы на Берлинской Аллее славы (аналог «голливудского бульвара»), но выглядели поистине шикарно, будто готовились к этому вечеру не одну неделю. В обоих случаях Диана появилась в изделиях Prada.

Диана на открытии именной звезды:

Невеста Джорджа Клуни Амаль Аламуддин и её мама Бария сейчас находятся в Лондоне, где решаются последние вопросы перед предстоящей свадьбой. Пишут, что пара ориентируется на 12 сентября, а церемония пройдет в Италии, но точную дату и место знают только они и их близкие. Нам же лишь остается ждать новостей, как это было с тайным бракосочетанием друга Джорджа Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Амаль Аламуддин вместе с мамой посетила парикмахерскую Michael John

Амаль Аламуддин посетила парикмахерскую Michael John

После этого Амаль целых 90 минут (папарацци засекали) провела в головном офисе Alexander McQueen, что натолкнуло журналистов на мысль, что именно дизайнеры этого Модного дома создают для неё платье невесты.

Первая жертва утечки пикантных фото из iCloud, Кристен Риттер, была замечена на заправке. Папарацци все пытались узреть в её глазах хоть каплю стыда, но ничего такого и в помине не было. Она ведь не подтверждала, что на фотографиях она, как это сделали Дженнифер Лоуренс и Кейт Аптон…

Николь Кидман и Колин Ферт представили триллер «Прежде чем я усну» о забывающей всё Кристине Лукас в Лондоне.

История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.

Тейлор Свифт и набирающая популярность исполнительница Charli XCX появились на Deutscher Radiopreis в Гамбурге. Вроде на одном мероприятии, а так ведь и не скажешь, убери, например, одинаковый фон.

Тейлор Свифт в платье Sass & Bide и босоножках Casadei

Charli XCX в топе American Apparel, юбке Topshop и винтажной обуви

Хайди Клум наконец-то нашла хорошего стилиста и теперь её образы на America’s Got Talent радуют своей сдержанностью. Мел Би тихонько стоит в сторонке. Даже несмотря на то, что Хайди больше не оголяет всё, что можно оголить, все смотрят только на неё.

Хайди Клум

Мел Би

Кейт Мара и её (неожиданно лысый) стилист Джонни Вуджек посетили вечеринку, устроенную журналов Vogue и брендом H&M в честь старта Недели моды в Нью-Йорке.

220
-
  
Комментарии (6)
  1. annakimoff Ответить

    какая все таки Крюгер красавица)

    5 сентября 2014, 06:36
  2. nastasia Ответить

    как мне Джошуа Джексон!!! обожаю все фильмы с его участием, ну и конечно сериалы

    5 сентября 2014, 11:07
  3. viola060592 Ответить

    Аламуддин отлично выглядит.

    5 сентября 2014, 12:41
  4. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Амаль красивая!
    Джошуа с Дианой очень гармонично смотрятся

    5 сентября 2014, 16:16
  5. YuliyaK Ответить

    На Хайди Клум любо-дорого смотреть. Красивая, достойная элегантная женщина, наконец-то.

    6 сентября 2014, 05:44
    • Pretty Ответить

      Да, Хайди порадовала!
      Диана и Джошуя — очень стильные!!!

      8 сентября 2014, 12:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: