16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

В этом году первый понедельник сентября вместил в себя сразу два праздника — День знаний, который ежегодно отмечают 1 сентября, и День труда, который считается традиционным для всех жителей Америки, начиная с 1880 года. Адам Броди и Лейтон Мистер, не так давно сочетавшиеся узами брака, отметили и то, и другое, и даже третье, в чудесном месте под названием «Inn of the Seventh Ray» в каньоне Топанга. Торжество ума, труда, а самое главное любви, прошло в романтическом ресторанчике, который изначально был небольшой церквушкой. После обеда влюбленные мило ворковали и пылко обнимались.

А вот Джессике Альбе и Кэшу Уоррену редко удается выбраться на свидания, но семейная жизнь после стольких лет брака не может превратиться в рутину, если рядом «твой человек». Ходить за продуктами тоже приятно, особенно тем кто любит готовить и вкусно покушать. Джессика обожает первое, Кэш никогда не откажется от второго.

Роуз МакГоун с новой стрижкой пикси не похожа на саму себя. В принципе она не похожа на себя последние лет этак 10, так что удивляться нечему. После завершения «Зачарованных» жизнь Роуз резко повернулась не в том направлении (ДТП, несколько пластических операций, невостребованность в кино), но кто-то свыше смилостивился и в личной жизни актрисы навел идеальный порядок. В прошлом году сразу после 40-летия МакГоун наконец-то вышла замуж. Кто знает, может и пополнение уже не за горами?

На развод это уж как-то совсем не похоже. Несмотря на то, что СМИ пытаются вселить в массы уверенность в том, что Бейонсе и Джей Зи вот-вот подадут документы на расторжение брака, сами участники этой ситуации хранят молчание и всем видом показывают, что всё у них замечательно. Не зря говорят, верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.

Бейонсе и Джей Зи на фестивале «Budweiser Made in America Festival» в Лос-Анджелесе

Бейонсе и Джей Зи на фестивале «Budweiser Made in America Festival» в Лос-Анджелесе

Пол Уэсли вместе с Фиби Тонкин решили погрузиться в спортивную атмосферу US Open в эти выходные. Говорят, что на пальчике у Фиби уже красуется обручальное кольцо, а значит Пол готов жениться во второй раз. Первый оказался неудачным — Пол и Торри ДеВито развелись после двух лет брака. Обычно года 3 в Голливуде держатся, но появление Фиби в жизни Уэсли «скостило» срок их любви с Тори ровно на год.

Всё, что от них требовалось, сделано и вот Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун уже покидают 71-й Венецианский кинофестиваль, с трудом выдерживая натиск папарацци.

Криминальная драма «99 домов» Рамина Бахрани, в которой снялся Эндрю, была тепло встречена критиками, но «Бёрдмен» Алехандро Гонсалеса Иньярриту с Эммой Стоун превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания. Такого умного, неординарного и целостного фильма в этом году мир ещё не видел. Так пишут, но всё, безусловно, сугубо индивидуально. Кто засыпал на «Гравитации» может не прочувствовать всю прелесть данного кино. Кино правда о театре, а не о том, как люди бороздят просторы вселенной, поэтому смотрите сами. Единственный и неповторимый акт начнется 22 января в российских кинотеатрах.

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо исполнят мечту миллионов и снимутся в одном фильме. Вот только фильм будет короткометражным и будет представлять собой рекламу Melco Crown Entertainment — гонконгской компании, работающей в сфере игорного и гостиничного бизнеса. Компанию в мини-фильме Мартина Скорсезе по сценарию Теренса Уинтера («Волк с Уолл-стрит») Брэду и Лео составит Роберт ДеНиро.

Брэд Питт

Роберт ДеНиро

В ночь на воскресенье в отеле «Baker» в Сент-Чарльз прошла скромная свадебная церемония Дженни МакКарти и Донни Уолберга (младшего брата Марка Уолберга). Первые фотографии белоснежного платья невесты попали в сеть. Хорошо, когда именно такое попадает в сеть.

В конце августа Джеймс Франко и Эмма Робертс устроили пикник на траве. Романтическая сценка между актерами только часть того, что мы увидим в фильме «Майкл». Не знаю, отсняты или нет такие же сцены с участием Джеймса и Закари Куинто на данный момент, но они точно будут.

195
-
  
Комментарии (4)
  1. Pretty Ответить

    Как мне нравится пара: Мистер — Броди!!! А вообще у меня к Адаму трепетные чувства ещё со времен «Одиноких сердец». Он там такой душка! ))))
    Кадры с Эммой Робертс такие нежные, хочу посмотреть фильм!

    2 сентября 2014, 10:35
    • rblsk Ответить

      да, и мне она разонравилась.
      таким-то враньем вечно с ее берега дует.

      3 сентября 2014, 17:57
  2. viola060592 Ответить

    Бейонсе перестала нравится. Даже как артистка стала слишком вульгарной и в поведении и в нарядах. А эта вечно у них демонстрирующая привычка «мы такие счастливые» настолько уже бесит. Наоборот если счастлив и все хорошо, то такое стоит укрывать от сглаза.

    2 сентября 2014, 14:07
  3. GEMINI Ответить

    Джеймс Франко не похож на себя с этой прической. Этакий интеллигент-отличник))

    2 сентября 2014, 20:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: