16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Привлекательный агент ФБР Милтон Чемберлен (он же Джош Дюамель) вместе с опытным и закаленным детективом Рассом Агнью (Дин Уинтерс) возобновили свое расследование в Лос-Анджелесе. Они раскроют все преступления «Батл Крик», но сперва попытаются найти общий язык. По сюжету Джош и Дин исполняют роли людей с диаметрально противоположным мировоззрением и им будет не так просто войти в контакт, хотя, зная, что сценарист Винс Гиллиган «скорефанил» даже Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана, не сомневаюсь, что эти борцы за справедливость будут лучшими друзьями. И будут они жить недолго, но какое-то время счастливо.

«Двуглавый орел» Батл Крика

В это же время Эль Фаннинг с мамой Джой спокойно гуляли где-то поблизости. Несмотря на свой юный возраст, актриса уже задумывается о том времени, когда станет взрослой, выйдет замуж и нарожает много детишек.

«Когда я соберусь замуж и забеременею некоторые люди по-прежнему будут думать, что мне 9 лет. Мне просто нужно смириться с этим и жить дальше. Я очень взволнована и жду-не дождусь, когда это произойдёт»

После триумфального завершения и проводов всем миром сериала «Во все тяжкие» на «Эмми» этого года, Аарон Пол и его супруга Лорен в прекрасном настроении сходили на вечеринку в ресторан Madeo, где собравшиеся поздравили актера с наградой и прошедшим 27 августа юбилеем — 35-летием. Подарки-подарками, но самое приятно поздравление Аарон получил от жены:

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ самого отзывчивого, думающего, доброго, веселого, ГОРЯЧЕГО, мужчину-мечту во всей Вселенной. Я тебя очень люблю! Невероятная неделя для празднования! Спасибо Господу, что ты родился сегодня!

Даже не верится, что с момента выхода «Друзей» прошло уже 20 лет, а Кортни Кокс 50, но факт остается фактом. Юмор сериала всё ещё актуален, Моника хорошо «сохранилась», а пластическая хирургия стала повсеместным явлением. Пусть так, зато Кортни чувствует себя ещё ого-го!

Марго Робби, Кристоф Вальц и Каспер Крамп начали работу над новой экранизацией книги Эдгара Берроуза «Тарзан». Высокобюджетный фильм студии Warner Bros. выйдет на большие экраны только летом 2016 года, поэтому съемочный процесс в Англии, а после где-то в ЮАР, затянется надолго. Снимать будут с чувством, с толком, с расстановкой, а не абы-как, ведь от такого состава (+ Александр Скарсгард и Сэмюэл Л. Джексон) ждут многого. В режиссёрах, кстати, тоже не дилетант, а Дэвид Йэтс, снимавший несколько частей «Гарри Поттера».

Кристоф Вальц

Ариана Гранде теперь мелькает в хрониках чаще, чем Майли Сайрус. Не знаю, радоваться или огорчаться, но у неё пока не дошло до демонстрации трусов, что, несомненно, гуд. А вот потенциал всё же прослеживается.

Ариана Гранде выступает на «The Today Show»

Ариана Гранде выступает на «The Today Show»

После скромной свадьбы во Франции, на которой присутствовало всего 22 гостя, Анджелина Джоли прибыла на Мальту, где в ближайшее время снимет совсем нескромные сцены со своим законным супругом Брэдом Питтом. По слухам, в картине «У моря» нас ждут сумасшедшие постельные сцены, которые будут даже покруче, чем в «Мистере и миссис Смит».

Посланница британского модного Дома Burberry, 22-летняя модель и актриса Суки Уотерхаус, определенно не желает оставаться в тени своего «принца» Брэдли Купера. Она ведёт активную светскую жизнь и сейчас мы знаем её в лицо, хотя ничем особым она пока не выделяется.

Суки Уотерхаус на мероприятии «Mario Testino In Your Face» в Бразилии

Суки Уотерхаус на мероприятии «Mario Testino In Your Face» в Бразилии

«Разрушительница стереотипов» Виктория Бэкхем неожиданно для всех начала носить футболки и джинсы.

205
-
  
Комментарии (11)
  1. Aida Ответить

    Помним, помним какой была Майли до того как слетела с катушек, не знаю что там поет Гранде, но судя по фоткам она тоже не прочь эпатировать публику

    30 августа 2014, 07:16
    • Keryelle Ответить

      Ничего такого она не делает. Вспомните выступления Спирс или Агилеры 10-летней давности. Там тоже самое было.

      30 августа 2014, 13:16
      • Aida Ответить

        Ну тут проводят аналогию Гранде с Майли, надеясь что она не пойдет по ее дорожке. от Спирс и Агилеры меня не тошнило по крайней мере

        30 августа 2014, 16:06
  2. Ustas Ответить

    Мммм… Джоли перед постельными сценами не мешало бы поправится слегка.

    30 августа 2014, 08:56
  3. viola060592 Ответить

    Какие постельные сцены? вЫ ЧТО? Ребята уже давно не в форме.

    30 августа 2014, 12:27
  4. sofja
    sosjabach Ответить

    хотя Ариане Гранде уже 21, выглядит она на 15. и все ее потуги выглядеть сексуально и соблазнительно выглядят убого. на мой взгляд, если у тебя внешность не Меган ФоксА, а милахи с оленьими глазками, то выглядеть нужно соответственно, чтобы смотреться гармонично.

    30 августа 2014, 12:56
    • viola060592 Ответить

      И помада для нее слишком уж рисковая. Лицо простовато для такого оттенка.

      30 августа 2014, 15:45
  5. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    vev.ru/uploads/images/00/01/64/2014/08/30/ariana-grande-today-show-performance-pics-06.jpg колготы просто великолепные LOL shake it shake it baby

    30 августа 2014, 13:07
  6. Mika86 Ответить

    Полностью согласна с комментами про Джоли-Питт и Гранде

    30 августа 2014, 17:04
  7. kurnosenkaya Ответить

    Не понимаю к чему стремиться к болезненной худобе Бекхам и Джоли, их образ можно назвать, спереди пенсионерка сзади пионерка!

    31 августа 2014, 06:22
  8. Clara
    Clara Ответить

    Даже издалека видно какие у Анджелины тощие и жилистые руки… Прямо старушечьи…

    1 сентября 2014, 14:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: