16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Дженнифер Энистон на этой неделе стала одной из самых заметных звёзд. Во-первых, актриса вместе с подругами по сериалу «Друзья» заглянула на шоу Jimmy Kimmel Live, где специально для Джен, Кортни и Лизы соорудили некое подобие миниатюрной квартирки, в которой происходили главные события сериала…

Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Джимми Киммел в «той самой» квартире

Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Джимми Киммел в «той самой» квартире

Пародию создатели шоу приурочили к открытию кафе CentralPerk на Манхэттене. Кафе из сериала «Друзья» кинокомпания Warner Bros. и кофейный бренд Eight O’Clock Coffee решили сделать реальностью в честь 20-летнего юбилея ТВ-шедевра. Так что, все кто будут (или уже) в Нью-Йорке, посетите кафе на Лафайет-стрит, 199 за всех нас, оно будет открыто приблизительно месяц, начиная с 17 сентября.

Во-вторых, Дженнифер засветилась на премьере криминальной комедии «Укради мою жену» в платье Saint Laurent. Естественно, у 45-летней Энистон главная роль, ведь она давно входит в число лучших комедийных актрис современности.

После пресс-джанкета картины «Исчезновение Элеанор Ригби: Он» Джессика Честейн решила напомнить папарацци, чтобы те, да и мы с вами тоже, творили добро и помогали ближним. Чехол своего iPhone с посланием «людям нужны другие люди» — лозунгом благотворительной компании «To Write Love On Her Arms» — актриса продемонстрировала в Нью-Йорке. Призыв не отказывать в помощи людям, борющимся с депрессией, наркоманией, членовредительством и склонностью к самоубийствам, услышан.

Судьи «Американского Идола», Дженнифер Лопез, Кит Урбан и Гарри Конник мл., начали прослушивание в следующий сезон своего шоу. Первым делом музыканты заехали в Новый Орлеан, где Дженнифер в платье Valentino, собранная и строгая, удивила всех своим минималистичным образом, Гарри Конник мл. поприветствовал земляков, а Кит Урбан витал в облаках, мечтая о своей жене Николь Кидман.

Брэдли Купер в неизменном образе — черная кожаная куртка + солнцезащитные очки — продолжает свою работу над фильмом «Адам Джонс». Видимо, ему не дают переодеться, т.к. его герой на нуле и не может позволить большего.

21-летняя Ариана Гранде посетила утреннее шоу SiriusXM.

Певица сообщила, что смерть дедушки ударила её «как тонна кирпичей» и сейчас она в трауре.

Лондонские папарацци наконец-то рассекретили нового бойфренда Марго Робби. Это не Лео ДиКаприо, не Уилл Смит, не Александр Скарсгаард, а всего лишь третий помощник режиссёра фильма «Французская сюита» Том Акерли, но зато смотрите, как она с ним счастлива!

После романтического ужина парнишу, кажется, стошнило, но хорошо, что Марго этого уже не видела.

И по традиции 3 новых лука Рози Хантингтон-Уайтли прямиком из Австралии:

Рози на запуске новой косметической коллекции ModelCo

Рози в шарфе-пончо от Burberry с собственными иницалами

Рози покидает свой отель

Кайли Дженнер поужинала в суши-ресторане Sugarfish Sushi.

170
-
  
Комментарии (7)
  1. Aida Ответить

    Ну и траур у Гранде

    29 августа 2014, 06:10
    • losS_after_busS
      losS_after_busS Ответить

      Видимо пара кирпичей и в шорты попала

      29 августа 2014, 15:35
  2. Nalla Ответить

    чего-то не пойму, Эннистон беременна или нет? вроде как животик небольшой есть или кажется?

    29 августа 2014, 12:27
    • viola060592 Ответить

      И я заметила. Рада очень, если это правда, конечно.

      29 августа 2014, 14:44
      • Pretty Ответить

        Да-да, я тоже это приметила! Она такая умница и красавица: очень хочется чтобы, наконец-то, у неё все случилось и получилось!!! Ну а финальные 3 фотографии просто КРАСОТА!!! ))

        29 августа 2014, 15:22
    • nastroenie Ответить

      на фото в блестящем платье очень похоже, что беременна!

      30 августа 2014, 23:49
  3. Stasia Ответить

    у Джей Ло очень милое платьице)

    29 августа 2014, 21:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: