16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Один день — одна премьера. В таком режиме сейчас работает знаменитый Китайский театр TCL в Голливуде. 19 августа там состоялся показ второй части «Города грехов» Роберта Родригеса, а вчера, 20 августа, театр принял Хлою Морец и её новый фильм под названием «Если я останусь». Как предсказывает Box Office Mojo картина с участием 17-летний актрисы дебютирует в прокате с наилучшими показателями, обойдя даже, ДАЖЕ! «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Посмотрим, сбудутся ли такие внезапные предсказания.

Поддержать Хлою приехал весь такой «зелёненький» Бруклин Бэкхем. Ему, кстати, всего 15.

Нью-Йорк никогда не спит. Не зря говорят, что в этом огромном мегаполисе жизнь не идёт — она буквально летит с бешеной скоростью. Вот так и Кара Делевинь никогда не стоит на месте: за минувший год 22-летняя модель заработала порядка 3,5 миллионов долларов, втиснувшись в рейтинг «самых высокооплачиваемых моделей мира» по версии Forbes наравне с Аней Рубик. Выяснилось, что Кара зарабатывает больше Кэндис Свейнпол, Джоан Смоллс, Дарьи Вербовой и Эрин Хизертон с их 3 миллионами, и уже готовится к подписанию нового крупного контракта. В прошедший вторник в одном из офисных зданий Кара обсудила детали сотрудничества с неким брендом, но каким именно — пока загадка.

56-летняя Мадонна укатила на Ибицу, подальше от своего экс-бойфренда Тимора Стеффенса, с которым рассталась после 8-месячного романа. Если верить прессе, Мадонна указала танцору на его место и в приказном порядке потребовала паковать чемоданы. 26-летний Тимор оказался менее вынослив, чем Брахим Заибат, который держался в свите королевы несколько лет. Интересно, она так и будет жить для себя и не страшно ли ей остаться одной на старости-то лет? Уже даже и язык не поворачивается называть её отношения с очередным мальчиком «романом»…

Перед началом игр на US Open, фаворитки турнира отдыхают в свое удовольствие. Самая богатая российская знаменитость 2014 года Мария Шарапова на днях посетила вечеринку, устроенную Советом модных дизайнеров Америки…

…а её коллега Серена Уильямс сыграла в теннис с Дэвидом Леттерманом. Попасть в кадр выпуска The Late Show мог любой прохожий на 53-й улице Нью-Йорка.

Мишель Родригез и Зак Эфрон расстались так же быстро, как сошлись. После двух месяцев «взаимовыгодного сотрудничества в личных целях» актеры уже и имена друг друга забыли. Пили, танцевали, кувыркались и больше в общем-то ничего дельного не делали. Никто не в обиде — Мишель не привыкать быть одинокой, а Зак вернулся к работе.

Джимми Фэллон просто волшебник, он смог сделать из большой бороды Джареда Лето маленькую, а из сухой Линдси Лохан сырую Линдси Лохан. The Tonight Show в неком роде даже круче «Поля чудес»!

Помешательство на флешмобе всемирного масштаба ALS Ice Bucket Challenge продолжается. На вызов охладиться так и не откликнулись ни Мишель Обама, ни Анджелина Джоли, ни Владимир Путин, но у Линдси Лохан трудно с финансами и 100 долларов платить не хочется, а значит ведро с ледяной водой уже на ней.

210
-
  
Комментарии (6)
  1. viola060592 Ответить

    Хлоя красивая)))Последнее фото супер))))

    21 августа 2014, 21:54
  2. kate-klimova Ответить

    У Шараповой очень красивый цвет глаз. Ну, если это не фотошоп, конечно.
    А Джимми Феллон… убью его при встрече.

    22 августа 2014, 02:03
  3. Pretty Ответить

    Машенька просто обворожительна, чего не скажешь о Серене Ульямс )))
    Лидси похожа на девочку из «Очень страшного кино» )))))

    22 августа 2014, 12:02
  4. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    На флэшмоб кто уже клюнул из западных селебов? Пропустила…

    22 августа 2014, 14:09
    • Alma Ответить

      Бибер, Спирс, Цукерберг, Вин Дизель, Гага и многие другие

      23 августа 2014, 14:44
  5. Alma Ответить

    Красивый мальчик Бекхэм)

    23 августа 2014, 14:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: