16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Рита Ора присоединилась к эстафете ALS Ice Bucket Challenge и в центре Нью-Йорка приняла «освежающий душ» прямо из ведра. Благотворительная акция в поддержку движения по борьбе с амиотрофическим боковым склерозом продолжается и следующими на обливание холодной водой Ритой были выдвинуты Кэти Холмс, Донна Каран, Джордан Данн и Кейт Аптон. Посмотрим, кто из них примет вызов, а ведь такими темпами в акции поучаствуют все, включая Барака Обаму!

Ну а вообще Рита зря намочила одежду, в купальнике и где-нибудь у бассейна она смотрелась бы не хуже. Такое тело, что она продемонстрировала на V Festival в эти выходные, грех прятать.

Рита в джинсах Levi’s перед выступлением

Пользуясь случаем (пока он представился и Рианна снова не надела ночнушку) скажу, что в платье цвета фуксии она — безупречная красавица.

Супер, супер, супермен ездит на съёмках каждый день: Генри Кавилл в геройском костюме, покрытом чёрной мантией, почти что «прописался» на съёмочной площадке фантастического блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Сюжет сиквела «Человека из стали», в котором помимо Кавилла снимутся Бен Аффлек (Бэтмен) и Галь Гадот (Чудо-женщина), держится в строжайшей секретности, но фотографиями из Детройта нас всё-таки радуют. Хорошо, что создатели не сильно забаррикадировалась от папарацци.

Хлоя Морец и её экранный возлюбленный Джейми Блэкли представили картину «Если я останусь» в нью-йоркском кинотеатре Landmark’s Sunshine Cinema. На саму же премьеру голливудская старлетка пришла за ручку не с ним или с новым бойфрендом Бруклином Бэкхемом, а со старшим братом Тревором, которого всегда упоминала в своих интервью, как лучшего друга.

Братско-сестринская любовь: наглядное пособие для начинающих.

Хлоя и Тревор Морец

Незадолго до премьеры Хлоя стала гостьей шоу «Good Morning America», где рассказала, что книга, по которой снята картина «Если я останусь», ей очень близка, ведь она, как и её героиня, влюблена в музыку. В юном возрасте, примерно в пять лет, будущая актриса брала уроки игры на виолончели, а специально для роли научилась играть на этом инструменте достаточно хорошо, чтобы не ударить в грязь лицом перед зрителями.

Примерно так могла бы выглядеть Розарио Доусон, будь она беременна по-настоящему. Сейчас же под платьем всего лишь накладка, которую она надела для съёмок в фильме «Пуэрториканцы в Париже». Её партнер Луис Гусман, с которым Розарио работала ещё в 2002 году над фантастической комедией «Приключения Плуто Нэша», тоже с накладкой, но накладка у него, так сказать, природная.

После восемнадцати лет брака с Мелани Гриффит, 54-летний Антонио Бандерас может позволить себе вольность вновь прочувствовать всю прелесть холостяцкой жизни. Документы на развод поданы, а значит есть смысл праздновать это событие в компании прекрасной и, что немаловажно, молодой незнакомки в ресторане Opera. Выражение «седина в бороду — бес в ребро» старо, как мир, но Антонио многие понимают, ведь новое — всегда лучше старого, хоть это относительно к женщинам нередко временное явление.

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо в этот понедельник прогулялась по Лос-Анджелесу.

Джаред Лето оправдывает свою фамилию и наряжается аки солнышко. В воскресенье Лето зашёл перекусить в Cafe Havana в жёлтой кофточке, которая резко переходит в серую, прям как погода иногда, то ясно, то пасмурно.

240
-
  
Комментарии (7)
  1. uxcvxvxuu Ответить

    недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- orilink.biz/Ual

    19 августа 2014, 20:45
  2. Keryelle Ответить

    Рианна поразила. Шикарная!

    19 августа 2014, 22:53
  3. annakimoff Ответить

    когда же Джаред сбреет свою бородку((
    Антонио горячий мужчина))

    20 августа 2014, 06:49
  4. va4rishvili Ответить

    Антонио наконец то оторвется))) а то все примерным мужем был.
    О Боже… Лето переоденься!!! ( можно еще добавить: постригись и сбрей бороду)

    20 августа 2014, 09:09
    • Pretty Ответить

      Ну судя по таблоидам как раз-таки наоборот, Антонио никогда не отличался примерством ))))
      Рианна, да, классная!
      А мне Летто нравится таким — брутальный мужик! ))

      20 августа 2014, 11:34
      • va4rishvili Ответить

        Да? а я наоборот слышала, что он примерным был))
        ну а про Лето… нуу совсем никакой он не брутал. Это конечно для кого как=))

        20 августа 2014, 11:46
  5. aalkova Ответить

    Это что, у Рианны так волосы бытсро растут?? Или нарастила???

    21 августа 2014, 03:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: