16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

«Мини — Мила Кунис», Одейя Раш, дала интервью по поводу выхода «Посвященного» телеканалу NBC, упомянув замечательный каст и замечательную актрису Мэрил Стрип. В разговоре с ведущей девушка призналась, что от игры Мэрил на её глаза наворачиваются слёзы.

«Когда Мэрил перед камерой — она уже не Мэрил. Другой человек. Вот кто по-настоящему сильная актриса!»

Кэти Холмс теперь не бледная тень мужа, а настоящая голливудская звезда нарасхват. И в кино её зовут, и на телевидение не прочь вернуть — как же всё поменялось за какой-то год! То ли Том Круз действительно её тяготил, то ли была иная ноша, но сейчас хочется только порадоваться её возвращению. Первый фильм, фильм-реверсию Кэти Холмс «Посвящённый» мы увидим 21 августа.

Кэти раздает автографы после интервью телеканалу CBS

Кэти раздает автографы после интервью телеканалу CBS

Как-то даже не подумаешь, что Зак Эфрон мог влюбиться в эту девушку, но факт остается фактом — Мишель Родригез чем-то цепляет, причем не только мужчин, но и женщин. Без царя в голове, но зато с ней весело. Наверное.

Мишель Родригез на яхте Роберто Кавалли

Диджейский сет Мишель в Cafe Mambo

Диджейский сет Мишель в Cafe Mambo

21-летняя Деми Ловато падка на аксессуары. На днях певица похвасталась своим «музыкальным клатчем».

Мировая премьера второй части «Города грехов» всё ближе и Джессика Альба не дремлет: в середине этой недели в расписании актрисы стояла пометка «промо-день». 13 августа 33-летняя исполнительница главной женской роли Нэнси Каллахан посетила сразу три шоу, естественно, в трёх разных образах. Уж в умении подбирать вещи ей не откажешь.

Джессика в тотально-черном аутфите покидает отель Trump Soho Hotel в начале дня

Джессика направляется на Watch What Happens Live! в тёмно-зелёном комбинезоне без бретелек от Chris Gelinas

Джессика на шоу 106 & Park в юбке-плиссе Katharine Kidd, чёрном атласном бюстье и босоножках Giuseppe Zanotti

Алессандра Амбросио вместе с семьей отдыхает на Гавайях. В западных СМИ утверждают, что её тело безупречно, но, вводить в заблуждение не буду — Але уже не так хороша собой. После двух родов дисциплинированность на уровне — Амбросио похудела и подтянулась в меру возможностей, но достаточно ли этого для рекламы белья Victoria`s Secret? В последнее время всё больше таких вопросов, но замена у VS скудна — ни одной характерной модели — так что Алессандре ещё ходить и ходить по подиуму с этими крыльями, которые от шоу к шоу тоже не хорошеют.

У Рози Хантингтон-Уайтли свои заботы — 27-летняя модель тренируется, снимается для глянца, активно сотрудничает с Marks & Spencer (самым крупным британским производителем одежды в мире), а также готовится к старту продаж своей «здоровой еды». В принципе, Алессандра тоже делает многое из перечисленного, но, как говорится, главное вовремя понять, что нужно уходить. Рози ушла из Victoria`s Secret в 23 года и не прогадала, сейчас её карьерное будущее кажется более многообещающим.

180
-
  
Комментарии (5)
  1. annakimoff Ответить

    у Кэти очень хороший образ, она в последнее время очень хорошо выглядит)ну и конечно, Роузи!!)))

    15 августа 2014, 07:34
  2. Pretty Ответить

    Рози как всегда — сногсшибательна!!!

    15 августа 2014, 10:47
  3. Stasia Ответить

    Деми, Деми-пора худеть…

    15 августа 2014, 10:54
  4. fgnfgmf Ответить

    недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- vposke.2sms.ru

    17 августа 2014, 12:27
  5. Yenny-m Ответить

    Мне кажется, Вы немного категоричны к алесандре, всё-таки у нее шикарное тело, даже если не вспоминть, что она рожала. немногие девушки могут похвастаться таким телом

    17 августа 2014, 15:24
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: