16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Что бы Джессика Альба ни надела, она — феноменально милая девушка. А уж в зефирно-розовом платьице Antonio Berardi и подавно. Оставив соблазнительные наряды на потом — до начала премьер картины «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» — Джес появилась в нежном образе на шоу Good Morning America, где с радостью рассказала о воспитании дочерей и об отношениях с мужем.

На голливудской премьере третьей части «Неудержимых» собралась вся старая гвардия героев — Рокки, Терминатор, Иван Драго, Зорро, Безумный Макс — ох, какие же это были персонажи и какие были времена! Сейчас любимые актеры поколения 80-х и 90-х держатся в отличной форме, но годы всё-таки берут своё и им лучше держаться вместе. Вместе они сила.

Сильвестр Сталлоне, как обычно, прибыл на премьеру с женой и дочерьми

Мел Гибсон

Арнольд Шварценеггер

Дольф Лундгрен

Антонио Бандерас

Каждый раз смотрю на Леди Гагу и поражаюсь, до чего богатым бывает воображение людей. Экстравагантность, граничащая с шизофренией, благодаря ей вышла в мировые тренды. Кажется, в её голове сидит суфлёр (а может, и не один), который диктует, что надеть в следующий раз. В Токио она прибыла в комбинезоне Perry Meek, и, по её мнению, она похожа на Афродиту. Толпа японцев, невероятно жаждущая концерта певицы в рамках ArtRave: The Artpop Ball Tour, с ней абсолютно солидарна. Именно такой ребята и представляли себе богиню любви и красоты.

Продюсер Дженнифер Кляйн имеет хорошие связи в Голливуде: среди её подруг только самые известные актрисы — начиная от Керри Вашингтон и заканчивая Эми Адамс. В это воскресенье девушки с удовольствием посетили частную резиденцию продюсера, где провели некий День Снисходительности, который Кляйн устраивает уже в 16-й раз. Там актрисы вовсю расслаблялись, наслаждаясь различными спа-процедурами.

Керри Вашингтон

Джессика Честейн

Лесли Манн

Зои Салдана

Кристен Белл

Эми Адамс

После дня в компании своих звёздных подруг беременная Зои Салдана вернулась к любимому мужу, с которым пообедала в ресторане отеля Sunset Tower. Обед был скромным, тихим и романтичным, как, впрочем, и их свадьба, состоявшаяся в прошлом году неожиданно для всех.

Ким Кардашьян в «невидимом» топе Margiella и юбке Balmain посетила шоу Today, где точно заявила, что однажды родит второго ребёнка. Вообще в таких делах от неё мало что зависит, но если бы она назвала точную дату, то не сомневайтесь — планы Божьи её не интересуют, она сама всё решит и сама всё устроит.

Как там в народе говорят, в 45 — баба ягодка опять? Не знаю, какую ягодку имеют ввиду, но Дженнифер Лопез в свои 45 лет выглядит шикарно. Подтянутые ножки певица на днях продемонстрировала в темно-синем комбинезоне.

240
-
  
Комментарии (5)
  1. Aida Ответить

    у Кардяшьян как всегда вид атас! выглядит так будто надела только эту юбку блевотного болотного цвета без верха

    13 августа 2014, 18:12
  2. Keryelle Ответить

    Кристен Белл опять беременна? Я как-то пропустила это…

    13 августа 2014, 20:53
  3. annakimoff Ответить

    что то стало так много беременных среди звезд, здорово)Зои очень хорошо беременной, она такая очаровашка)
    но вот Гага… у меня глаза вытекают при взгляде на нее… грустно.

    14 августа 2014, 08:08
  4. aalkova Ответить

    Наряд Альбы магнетизирует, хотя все не мое: туфли уродские сами по себе, платье простое и кондовое, а на ней — просто шик! Ну вот как так?

    14 августа 2014, 20:47
  5. Pretty Ответить

    Джей Ло прекрасно выглядит!
    Альбы уже многовато…
    КимКа в своем репертуаре )))))))))))))

    15 августа 2014, 09:28
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: