16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

9 августа Уитни Хьюстон могло бы исполниться 51 и Рианна, не забыв об этом, почтила память любимой певицы, скончавшейся в возрасте 48 лет 11 февраля 2012 года. В футболке с изображением великолепной Уитни певица появилась в ресторане Gjelina, как раз в канун её несостоявшегося праздника — 9 августа.

В любимый ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике Рианна ходит, как к себе домой. Не наряжаясь и почти не одеваясь.

С недавних пор хорошая подруга Рианны, Адриана Лима, была сфотографирована в аэропорту LAX. Со вкусом у неё, конечно, беда, да и Ри, по сути, нечему её научить, но затмить её красоту не сможет даже мешок из под картошки. Не всем же одеваться, как Миранда Керр или Рози Хантингтон-Уайтли…хотя это спорное утверждение, ведь, в принципе, было бы неплохо.

Sherman Oaks Galleria — бизнес-центр и шоппинг-молл, расположенный в окрестностях Лос-Анджелеса, почувствовал на себе всю «Ярость» Брэда Питта. Военная драма «Fury», в центре сюжета которой экипаж танка M4 Sherman, сражающийся с нацистской Германией, ориентировочно выйдет в прокат в конце октября этого года, но главный герой картины Брэд Питт вместе с отцом Уильямом уже успели оценить «сырую» версию фильма.

Суки Уотерхаус выбрала наиболее подходящий момент для знакомства бойфренда со своей семьей. Сейчас Брэдли Купер в Лондоне, где проживают родственники модели, и он постепенно начинает понимать к чему всё идёт. Неизвестно знаком ли он с родителями возлюбленной, но с одной из младших сестер Суки, Имоджен, он на днях поужинал в Chiltern Firehouse. Естественно, «связующим звеном» на этом ужине была сама Суки Уотерхаус.

Редкий мужчина в шоу-бизнесе занимается йогой, но Колин Фаррелл считает такие тренировки очень полезными. Тягать железо тоже можно, но когда-то стоит подумать и о душе…

Teen Choice Awards соединяет сердца! Правда ли, или же вымысел, но приближенные поговаривают, что 17-летняя Хлоя Морец и 15-летний Бруклин Бекхэм всё-таки встречаются, добавляя при этом, что Бруклин — очень хороший парень, но вот Хлоя… Хлоя может его «испортить». На церемонии юный бойфренд молодой актрисы не уделял ей каких-то особенных знаков внимания, но сопроводить пришёл.

И напоследок «модельная минутка»:

Кара Делевинь покидает свое лондонское агентство «Storm».

Лили Олдридж в аэропорту LAX.

А похудевшая Хайди Клум прогуливается по Нью-Йорку.

125
-
  
Комментарии (5)
  1. annakimoff Ответить

    Лили Олдридж красавица!
    а вот Кара… кажется, мне одной не нравится Кара Делевинь.ну не вписывается она в мое представление о модели.и ее поведение, эти дурацкие кривляния… и самое главное она почему то нарасхват! и даже в кино пролезла.я читала статью недавно, что ее видят в роли следующей подружки Джеймса Бонда… что ж.по своему, мне жаль Джеймса Бонда.

    12 августа 2014, 09:06
  2. TheCherryBlossomGirl Ответить

    мне очень интересно как Хлоя Морец может испортить Бруклина Бекхэма?!

    12 августа 2014, 09:58
    • annakimoff Ответить

      может мы про нее что то не знаем))

      12 августа 2014, 11:08
  3. nedohodyaga Ответить

    Я понять не могу чего вы так на Кару взьелись??? У нее и правда очень интересная внешность и это ценится в моделинге.
    Я наверно единственная кому она нравится!

    12 августа 2014, 16:39
    • GulpinGold Ответить

      Мне тоже нравится. Особенно когда вокруг неё не было такого ажиотажа.

      12 августа 2014, 21:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: