16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Свободный график позволяет Эль Фаннинг уделять даже не минуты, а целые часы любимому балету. Каждый день юная актриса посещает танцевальный класс и очень старается не подвести тренера, который лепит из неё «конфетку». Совсем скоро Эль придется ненадолго приостановить тренировки, т.к. она начинает сниматься в картине «Трамбо» с Брайаном Крэнстоном и Хелен Миррен, но после этого «лебедушка» обязательно вернется в свое «озеро».

Рози Хантингтон-Уайтли в какой-то степени тоже увлечена балетом. Модель занимается по программе боди-балет в одноименном спортзале в центре Лос-Анджелеса. Облегченная хореография, состоящая из изучения основ, прежде всего, именно классической хореографии делает тело дисциплинированным, подвижным, сильным и вместе с тем изящным. Тренировки англичанка чередует с посещением спа-салона, чтобы кожа была максимально нежной и увлажненной. 6 августа она успела и в салон заглянуть и на шоппинг сходить.

Перед предстоящей вечеринкой (пока неизвестно по случаю чего) Эшли Грин зашла в продуктовый магазинчик «Bristol Farms» в Западном Голливуде. В элегантном чёрном платье и туфельках на высокой шпильке хоть сейчас на красную дорожку, но бойфренд хочет кушать и его желание для Эшли закон.

В этот четверг в голливудском ArcLight состоялась долгожданная премьера забойной летней комедии «Типа копы». Частенько говорят, что никто никому ничего не должен, но все поклонники сериала «Новенькая» просто обязаны этот фильм увидеть. Дуэт Дэймона Уайанса мл. и Джейка Джонсона сделает времяпрепровождение нескучным, а Нина Добрев потрудится над другой составляющей — красотой картинки для мужской половины зрителей.

Нина Добрев в платье Zuhair Murad

Нина Добрев в платье Zuhair Murad

Поддержать свою лучшую подругу на этой премьере вызвалась Джулианна Хаф. Что в горе, что в радости, они всегда рядом. И как же хорошо, что есть такие подруги!

Кейт Аптон случайно встретила старого друга.

София Вергара на съемках «Американской семейки» ушла в отрыв: сценаристы выдумали для неё такой образ, от которого она не смогла отказаться. «Городская сумасшедшая» Вергара привлекла внимание всех, кто был поблизости. «За телефоны, дамы, за телефоны!», — коллективно подумали девушки на заднем плане.

На съёмочной площадке «Семейного клыка» жизнь течет размеренно и спокойно: абсолютно адекватные герои Николь Кидман и Джейсона Бейтмана прогуливаются возле леса.

150
-
  
Комментарии (5)
  1. annakimoff Ответить

    хех)Вергара смешная)
    слушайте… Кейт Аптон… ну блин, даже я лучше выгляжу, если честно (я про фигуру).и что в ней такого МОЕДЛЬНОГО то? я все в толк не возьму

    9 августа 2014, 07:27
    • Clara
      Clara Ответить

      Сколько людей, столько вкусов наверно… Я вот в толк не возьму что такого красивого в Наталье Водяновой? Фигура хорошая, но не супер, да и лицо просто милое. Однако она выходит замуж то за графа, то за сына миллиардера. Причем второй взял ее замуж с тремя детьми.

      10 августа 2014, 09:29
  2. fgndfnd Ответить

    Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень, улучшает зрение, нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- godji.2sms.ru

    9 августа 2014, 18:42
  3. AllEyesOnAni Ответить

    Присоединяюсь и к Аптон, и к Водяновой.И от себя добавлю, что никогда не нравилась Алессандра Амбросио, и не понимаю, что в ней нравится людям(хоть лицо, хоть фигура), или как вообще она стала такой успешной моделью…

    10 августа 2014, 20:46
  4. vbnvbcu Ответить

    Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень, улучшает зрение, нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- godji.2sms.ru

    11 августа 2014, 01:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: