16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Селенаторы, как зовут себя поклонники Селены Гомез, никак не нарадуется, что их душечка вновь не с Джастином Бибером. В свете последних событий, связанных с его именем, ей лучше вообще к нему не приближаться. Он, похоже, любит, хочет и, простите за откровенность, имеет всё, на что заглядывается больше одного раза. Парень он, конечно, не промах, но влюбиться в него и врагу не пожелаешь. Может Селена одумается, пока ещё не поздно.

Вчера 22-летняя актриса/певица была замечена в Лос-Анджелесе, когда направлялась на встречу с друзьями.

Год назад всем известный Майкл Корс объявил о своем сотрудничестве с Всемирной продовольственной программой ООН. Корс решил помочь людям которые страдают от голода с помощью различных акциях и благотворительных мероприятиях, которые продолжаются по сей день. К инициативе дизайнера подключились такие модели, как Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол и Крисси Тейген, надевшие футболки с фразой Watch Hunger Stop для кампании в поддержку благого дела.

Премьеру девятого сезона шоу талантов America’s Got Talent американцы пропустить точно не смогут (телевидение там не хуже кино, всё на высшем уровне, хоть и привирают частенько по поводу России и Украины), а вот что никогда не пропустит ведущая и экс-модель Хайди Клум, так это красные дорожки и различные шоу. На этой неделе она продемонстрировала три новых образа:

Хайди в асимметричном шелковом платье из осенней коллекции Versace

Ещё одно белое платье, теперь уже Marchesa, незначительно намекает, что Хайди готова вновь пойти под венец

Хайди на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon в кружевном платье Dolce&Gabbana

Орландо Блум от недостатка женского внимания явно не страдает. На яхте в Форментере его окружает множество симпатичных девушек, одна из которых — экс-супруга миллионера Джеймса Пэкера, которому приписывали роман с Мирандой Керр. Бывают в жизни совпадения или всё идёт по плану? Кажется, обнимает его именно Эрика Пэкер и вся общественность безотлагательно требует продолжения банкета. Больше, больше любовных треугольников, интриг и выбитых зубов!

Не успела столица Мексики попрощаться со всеми членами съёмочной группы «Черепашек-ниндзя», как в Мехико пожаловали Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел со своим «Домашним видео». В последней работе Кэмерон «Другая женщина» я разочаровалась, надеюсь, что хоть «Видео» не подведет.

Рианна, которая уже отрепетировала свои выступления для тура «The Monster» расслабилась в ночном клубе VIP Room. Напомню, что совместный мини-тур Рианны и Эминема стартует на мультиспортивном стадионе Rose Bowl, расположенном в городе Пасадина (штат Калифорния, США), 7 августа. 16 августа парочка отправится в Нью-Йорк и даст концерт на стадионе Metlife Stadium, а завершится «The Monster Tour» в родном городе Эминема, Детройте, на стадионе Comerica Park 22 августа.

Самая сексуальная певица по версии Victoria`s Secret, Элли Голдинг, была замечена в Лондоне. Уж не она ли будет хедлайнером шоу бренда в этому году, ведь давно известно, что показ состоится именно в Лондоне?

195
-
  
Комментарии (14)
  1. viola060592 Ответить

    Надеюсь Орландо вскоре встретит свою единственную, а такую как Миранда стоит обходить стороной умным мужчинам. Порядочная и вообще настоящая женщина никогда не создаст таких ситуаций чтоб за нее дрались столько мужчин, это так глупо.

    1 августа 2014, 11:40
    • esenina Ответить

      точно то не известно, что там произошло… Миранда- это только повод, а истинный мотивы Блума мы никогда не узнаем

      1 августа 2014, 18:06
      • viola060592 Ответить

        Она все равно мне не нравится.

        1 августа 2014, 18:17
        • kate-klimova Ответить

          Миранда ещё самая нормальная из моделей. Плюс симпатичная, в отличие от той бабёхи, что с Орландо сейчас.

          1 августа 2014, 22:29
          • viola060592

            Только красоты слишком мало для женщины. Порядочность еще никто не отменял. Для ее возраста пора бы уже вести себя скромнее, ведь она уже мать.

            1 августа 2014, 22:35
          • kate-klimova

            Это не наше дело, как ей себя вести.

            2 августа 2014, 23:42
          • viola060592

            Иметь свое мнение и высказывать его мое дело.

            3 августа 2014, 10:21
          • kate-klimova

            Да ради бога.

            3 августа 2014, 13:39
  2. Yusia Ответить

    я во всех последних премьерах разочаровалась, не промолчу по поводу «Видео», муть еще та…

    1 августа 2014, 12:31
  3. Alma Ответить

    А разве показы ВС проходят не в Нью-Йорке?

    1 августа 2014, 19:48
    • voquegirl Ответить

      в этом году будет в Лондоне)

      1 августа 2014, 21:54
      • viola060592 Ответить

        да какая разница, если бехати несет бра…

        2 августа 2014, 13:15
        • GulpinGold Ответить

          хаахаааааа))

          2 августа 2014, 13:57
  4. Clara
    Clara Ответить

    На мой взгляд, Кэмерон Диас не идет такая прическа: глаза смотрятся маленькими…

    3 августа 2014, 20:19
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: