16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Хоакин Феникс и Эмма Стоун под четким руководством Вуди Аллена отсняли сцены в парке Род-Айленда. Безымянный проект режиссёра пока так и не обрел четкую сюжетную линию на бумаге, но в поседевшей голове в панамке всё вырисовывается, как надо. И это притом, что Вуди скоро 80.

Вуди Аллен:

Быть звездой иногда тяжеловато. В частности на вот таких вечеринках, где сыны и дочери анархии давят на мозг резко и дерзко. Не берусь утверждать, что на пати Garden and Art личности вокруг Диты фон Тиз немного не в себе, но даже «королева бурлеска» не скрывает очевидного стеснения в этом хаосе из людей и картона. Может и весело, но развлечь Диту, которая устала после перелета из Испании в Америку, можно было как-то иначе.

Реприза «немножко беременный» не нова, но «милашество» её зашкаливает, как в первый раз. Для тех, кто как и я, с экономикой и торговлей на «вы», сообщу только то, что беременная Зои Салдана и радующийся за неё Крис Прэтт посетили нью-йоркскую фондовую биржу (ту самую с Уолл-Стрит, в которой герой ДиКаприо здорово себя чувствовал добрую половину фильма). Для чего именно не совсем понятно, но красный коврик им, как почетным гостям из мира шоу-бизнеса, откопали и даже постелили.

Пока Зои проводит большую часть времени вне дома, её супруг и будущий отец ребёнка, образно говоря, не отсиживается в четырёх стенах. Марко Перего — почетный обладатель татуировки с ликом Зои Салданы и властелин её обручального кольца — гуляет по Нью-Йорку.

Для обложки DuJour Magazine устроили целую вечеринку, на которой распили несколько бутылочек Moët & Chandon. Все его очень любят, поэтому звезда с обложки — Крисси Тейген — приберегла один (самый большой) сосуд с напитком для себя и своего мужа Джона Ледженда. Шампанское Moët & Chandon одобряет даже королева Елизавета II, поэтому можно сказать — проверено годами.

Лейтон Мистер, Труди и Пенни Лейн прогулялись по Сохо. Девочкам явно нравится фотографироваться под самым что ни на есть «природным вентилятором» под названием ветер.

Космополит Леди Гага призывает к объединению наций. Пусть с политикой пока вряд ли срастется, однако с модой всё проще. Чувствуй себя человеком мира, рядясь в сари или кимоно, и тебя никто не осудит. У Гаги, например, до сих пор такой трюк проходил.

Леди Гага и Тони Беннетт покидают шоу Today. На певице наряд Stephane Rolland.

Леди Гага возвращается домой после бурного дня и не менее бурного вечера.

Гвинет Пэлтроу посетила закрытый показ фильма «Путешествие Гектора в поисках счастья». Сама она к этой ленте не имеет абсолютно никакого отношения, но тема поисков счастья для неё очень злободневна.

Атака блондинок продолжается. Дома Брэдли Купера ждёт белокурая Суки Уотерхаус, а на съёмках «Адама Джонса» — светловолосая Сиенна Миллер. И ведь не спрятаться, не скрыться, любовь его настигнет… Это я нараспев про Суки, а не про Сиенну, ведь она, тьфу-тьфу, всё ещё с Томом Старриджем.

Линдси Лохан не в лучшей форме и хорошо, что понимая это, она накинула на купальник маечку. Мини-фотосессию, прошедшую на Ибице, ожидаем в ближайшее время в инстаграме или твиттере Линдс.

160
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Вуди опять интригует)))

    30 июля 2014, 20:50
  2. annakimoff Ответить

    до чего же я люблю Эмму Стоун))она прелесть)
    Сиенна Миллер тоже понравилась, такой образ приятный.
    то что творится с Гагой… фу такой быть

    31 июля 2014, 07:42
  3. Pretty Ответить

    Что за рука на заднем плане 2-ого фото Гаги?! Жуть!

    31 июля 2014, 11:04
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: