16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Фильмы Вуди Аллена, несмотря на все россказни его приемной дочери Дилан, продолжают оставаться одними из самых популярных. На премьере картины «Магия лунного света» о любви сыщика в исполнении Колина Ферта и обворожительной мошенницы, которую сыграла Эмма Стоун, появилось огромное число знаменитостей, начиная с актеров и заканчивая бессменным редактором американского Vogue Анной Винтур.

Колин Ферт и Эмма Стоун

Вуди Аллен с супругой Сун-И Превин

Кристина Хендрикс с мужем Джеффри Арендом

Одри Тоту

Анна Винтур

Снимать Миранду Керр приятно, забавно и очень просто. Модель приветлива и улыбчива, а папарацци давно выяснили номер дома, в котором живет красотка, и если уж она в Нью-Йорке — сами они всегда где-то поблизости. Австралийка только поощряет такое сосредоточение на собственной персоне, ведь кто если не папарацци внесет в историю моды её стильные образы возле дома №12?

После анонса Hugo Boss (напомню, что бренд выбрал Джерарда Батлера в качестве лица нового аромата Boss Bottled) вечно небритый голубоглазый красавец принял глубокомысленный вид и с ним, как и с ужином в лондонском ресторане Chiltern Firehouse, расставаться не спешит.

Кэмерон Диаз и её новый бойфренд Бенджи Мэдден проводят время в Шерман Оукс. 17 июля пара поужинала в Casa Vega вместе с Николь Ричи, которая познакомила жизнерадостную блондинку и татуированного рокера много лет назад, даже не подозревая, что в мае этого года они начнут встречаться. Хотя встречаться слабо сказано, 41-летняя Кэм уже познакомила 35-летнего Бенджи с родителями и, возможно, впервые решится выйти замуж.

После занятий йогой Натали Портман зашла в Trader Joe’s, откуда вышла с пакетами, снизу доверху заполненными бакалеей.

Динамичный дуэт Кэт Деннингс и Бет Берс из сериала «2 Broke Girls» на летнем пресс-туре телеканалов CW, CBS и Showtime в Pacific Design Center приковал внимание всей мужской половины присутствующих. Разные, но обе в чёрном и обе привлекательные, позировали на красной дорожке в Западном Голливуде, параллельно сообщая в мини-интервью, что четвертый сезон их шоу будет транслироваться на CBS с 27 октября.

Селена Гомез продолжает находиться в Искье (Италия) на Ischia Global Film & Music Festival, где вчера состоялся специальный показ её нового фильма «Неуправляемый». Сама Селена очень умело управляется со своими луками — второе платье подряд обнажает одну из лучших частей её тела — ноги.

Эрин Хизертон в маленьком чёрном платье Cushnie et Ochs презентовала новый номер Ocean Drive.

Может мы что-то пропустили, но Линдси Лохан, отдыхающая на Капри, выглядит как беременная. Или она и есть беременная? В любом случае это выяснится. Свой выкидыш, случившийся в апреле этого года, Линдси скрывать не стала, так отчего же скрывать интересное положение!?

155
-
  
Комментарии (5)
  1. Penelope17
    Penelope17 Ответить

    взгляд Колина Ферта прямо манит, манит…
    цвет платья у Эммы Стоун расчудесный.
    если Линдси беременна, то пусть все у нее будет хорошо.

    и последнее — ТАК И ХОЧЕТСЯ ТРУСИКИ ОДЕРНУТЬ ДЕВУШКЕ на предпоследнем фото.

    19 июля 2014, 17:30
  2. Aida Ответить

    надеюсь Линдси всего-навсего распустила свою физическую форму

    19 июля 2014, 19:54
  3. viola060592 Ответить

    Красивое платье у Эрин.

    19 июля 2014, 20:47
  4. Alma Ответить

    А от кого была беременна Лохан??

    20 июля 2014, 13:03
  5. Pretty Ответить

    Лохан ужасна!

    21 июля 2014, 14:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: