16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

В прошлом году Меган Фокс, заявленная организаторами Nickelodeon Kids’ Choice Sports Awards, как приглашенная гостья, на церемонии так и не появилась, но недолго поклонники актрисы горевали — уж в этом году она своё обещание сдержала. На оранжевой ковровой дорожке Меган появилась в мини-платье, не скрывая, что после рождения второго сына в феврале этого года, она в отличной форме.

Также на мероприятии появился Дэвид Бекхэм, который знал на что «обрекает» своих сыновей. Теперь Ромео и Круз могут говорить своей маме, что они не просто «золотые», а ЗОЛОТЮЩИЕ мальчишки. К таким и девочек подпускать не страшно, если выяснится, что Виктория страдает материнской ревностью.

Хотя «золотой душ» намного лучше традиционной «зелёной слизи». Ещё бы организаторы не поменяли цвет, ведь Дэвида признали живой легендой спорта!

Повсеместно прекрасная Кейт Бекинсейл отправилась на юг США, чтобы в ближайшие недели принять участие в съёмках мистического триллера «The Disappointments Room» по сценарию звезды «Побега» Вентворта Миллера. Фильм будет основываться на истории семейной пары, переехавшей вместе с детьми в дом с привидениями. Естественно, о том, что в апартаментах давно хозяйничают призраки, старые жильцы умолчали. Хвала небесам, что сбагрили, а что там потом — не их ума дело.

Эль Фаннинг ещё слишком молода, чтобы остановиться на чем-то одном. Юношеский максимализм берет верх и Эль по-прежнему не полностью сконцентрирована на актерской деятельности. 5 дней в неделю она ходит на занятия в балетный класс, что дает ей повод мечтать о танцах в труппе Балета Парижской Оперы. Ах, где мои 16 лет, когда всё казалось по плечу…

Приятную усталость тоже нужно чем-то компенсировать и этим чем-то для Эль стал поход в маникюрный салон Pure Nails в Студио-Сити вместе с мамой Хизер.

Келли Брук, у которой полгода назад появился личный тренер, а по совместительству бойфренд Дэвид МакИнтош, рассказала, что не только его она будет благодарить, когда достигнет идеальной формы.

«Я всегда готовлю еду сама и точно знаю какие продукты использовать. Не ем мучного, слишком сладкого или острого. Плохо отношусь к рутине, поэтому занимаюсь по неопределенной программе, чтобы всегда поддерживать интерес и оставаться в хорошем настроении. Обожаю боевые искусства — крав-мага и джиу-джитсу»

Миранда Керр — пиарщик от Бога. Даже Джимми Фэллона на его шоу The Tonight Show модель умудрилась измазать кремом собственной линии KORA Organics. За качество продукции Мира ручается головой, поэтому Джимми повинуется и наблюдает, как радуется Миранда и, может быть, чувствует, как разглаживаются его морщинки.

Вот оно — новое лицо парфюма Boss Bottled от Hugo Boss. Ещё в феврале состоялась съёмка новой рекламы с Джерардом Батлером, но только сейчас немецкая компания официально подтвердила — шотландцу быть их новым представителем.

Меж тем актер вернулся с Чемпионата мира по футболу в Бразилии и спустя несколько дней вышел в свет, заехав в ресторан Chiltern Firehouse в Лондоне. Внешний вид Джерри, как зовут Батлера друзья (позволим себе такую вольность), как никогда официозный, видимо, соответствовать всё-таки приходится.

Брэд Питт в футболке с изображением себя и Анджелины Джоли приземлился на юге Франции. Авторство рисунка принадлежит младшенькой из 6 детей пары — Вивьен — которая нарисовала его на День матери. Какая умница!

Джордж Клуни и его невеста Амаль Аламуддин насладились романтическим ужином в Harry’s Bar с видом на озеро Комо. В настоящее время голубки находятся в Черноббио (Италия), где морально готовятся к свадьбе. Джордж ко второй в жизни, а Амаль к первой.

185
-
  
Комментарии (4)
  1. viola060592 Ответить

    Аааааа Меган какая же красавица! Амаль супер, такая лучезарная. Миранда стильно одета, понравилась! Спасибо за пост!

    18 июля 2014, 22:44
  2. Aida Ответить

    а где результаты таких усиленных тренировок Келли Брук? постоянно на великах, в залах, тренируются с бойфрендом, но спортивной формы никакой абсолютно. Хотя сама по себе очень красивая, сексуальная девушка

    19 июля 2014, 00:33
    • va4rishvili Ответить

      Думаю, все же лукавит она на счет того, что не ест мучного, сладкого ну и т. п.)) Даже за месяц регулярных тренировок и диеты или хотя бы правильного питания результаты будут видны.

      19 июля 2014, 14:28
  3. Pretty Ответить

    Пост хорош! Спасибо!

    21 июля 2014, 11:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: