16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

«Доколе?», — тихо сам с собой завёл беседу Уилл Смит и, оторвавшись от семейства, которое он может и любит, но какой-то странною любовью, отправился на Ибицу, где снял номер в одном из фешенебельных отелей курорта с прекрасным видом и прекрасным обслуживающим персоналом. За несколько дней 45-летний любимец публики обошёл несколько ночных клубов, развлекаясь там до самого утра, пробежался по пляжу и встретился с поклонниками.

Как пишут СМИ, в отношениях Уилла и его супруги Джады не всё так гладко, а недавние фотографии «счастливого семейства», призванные опровергать, лишь подтверждают догадки — Уилл хочет, но отчего-то не может, разорвать этот союз. Возможно это видимость, но вдали от семьи Уилл кажется куда более счастливым и довольным жизнью.

Джессика Честейн и её бойфренд Жан Лука Пасси де Препосуло (какое выдающееся имя у человека!) прибыли в Италию на Ischia Global Film & Music Fest. За день до начала фестиваля, на котором Джессику отметят, как «актрису года», пара совершила романтическую лодочную прогулку по Неаполитанскому заливу. В Италии Жан Лука, как рыба в воде, ведь он — истинный итальянец, так что о родной стране, а заодно и о Франции (у него ещё и работа хорошая — исполнительный директор французского бренда Moncler) он знает практически всё.

Нидерландка Даутцен Крез твердо решила, что её дочь родится в Амстердаме. Для столь важного события в жизни семьи модель вместе с мужем Саннери Джеймсом перебралась именно туда, где на свет появился и их первенец — сын Филлон.

Саннери явно рад, что дома, где бы этот дом ни находился, его любят и ждут:

Возможно, когда-нибудь в Лондоне мы увидим примерно такую же картину, но в главных ролях будут уже другие люди — английская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли и её любимый Джейсон Стэтхем. Пара вместе более четырех лет и их недавний визит в кабинет врача многих натолкнул на мысль о том, что они нет-нет, да планируют детей. Хотя, на JustJared пользователи выдвигают другие предположения:

«Между ними нет химии, трудно поверить, что они вообще занимаются любовью. Джейсон выглядит как старый телохранитель Рози. Не верю!»

Ченнинг Татум побрил голову и с полным ощущением свободы продолжил свои тренировки в Канаде, которые непременно нужны перед началом съёмок фильма «Супер Майк XXL». Как только Ченнинг приведет себя в форму и тем самым даст зелёный свет, производство начнется.

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон поужинали в Лондоне. Рядом с Льюисом Николь, будто безропотная девчушка, хотя сама она заявляет, что является крайне амбициозным человеком, с мнением которого непременно нужно считаться. Как говорят поклонники Шерзингер, возмущенные бездействием гонщика, любовь зла — полюбишь и Льюиса Хэмилтона.

«Мстители» Крис Эванс и Джереми Реннер встретились в лондонском ресторане Chiltern Firehouse. Сейчас парни находятся в столице Великобритании из-за съёмок фильма «Мстители: Эра Альтрона», который по предварительным данным выйдет в прокат 22 апреля следующего года.

Ева Мендес, которая по сведениям прессы находится на седьмом месяце беременности, никак не комментирует новости и всячески скрывается от папарацци. Впервые с марта этого года она появляется в хронике, но как великий конспиратор прячется за всем, что попадается под руку. Будущий отец ребенка — Райан Гослинг — тоже тише воды, ниже травы. Даже интересно стало, что у них там происходит, пусть личная жизнь по логике и должна оставаться личной.

Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел представили комедию «Домашнее видео» в Калифорнии. Актриса появилась в легком и симпатичном комбинезоне Stella McCartney.

195
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Муж Даутцен так похож на Неймара.)))))

    12 июля 2014, 14:32
  2. daniellekelly Ответить

    Джессика Честейн как всегда выглядит прелестно)
    Зря критикуют Рози и Джейсона, химия должна происходить наедине, а не на улице при папарацци.

    12 июля 2014, 23:37
  3. AnastasiyaAndrianova Ответить

    Это между Рози и Джейсоном страсти нету?!

    13 июля 2014, 14:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: