16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Кейт Хадсон, Эльза Патаки, Пинк и Софи Лорен, взявшаяся за руку с племянницей Джорджио Армани, посетили показ Giorgio Armani Prive в рамках Недели Высокой моды в Париже.

Кейт Хадсон

Эльза Патаки

Пинк

Софи Лорен и Роберта Армани

Звезда светских хроник Ким Кардашьян вместе со своим лучшим другом Джонатоном Чебаном вновь в поле зрения папарацци. Несмотря на то, что друг Ким настойчиво и твердо стоит на том, что он не гей, ни Крис Хамфрис, ни Канье Уэст ему не верили и не верят. Как можно устоять перед аппетитной Ким бывшему и нынешнему мужу звезды реалити «Keeping Up with the Kardashians» не совсем понятно.

Хотя, все они геи, когда им это нужно. Определенная выгода даже с такого пустяка есть — Чебан отсудил у Криса Хамфриса несколько миллионов долларов, когда тот назвал его «пе**ком» в эфире шоу семейства Кардашьян. Для него это может и мелочь, но как приятно отстоять свою правоту (пусть и спорную) и остаться в финансовом плюсе.

Хилари Дафф оказалась давней поклонницей творчества Шер. Концерт 68-летней певицы, прошедший в лос-анджелесском Staples Center, Хилари точно запомнит — зажигать под любимые хиты в душном помещении она ещё не разучилась. Пока же поклонники Хилари всё ждут, когда они будут в зрительном зале, а она на сцене.

Лето — самое время для новой стрижки. Желательно короткой. Ванесса Хадженс сделала её, сходив в Nine Zero One Salon. Теперь у актрисы ультрастильное каре.

Ни один выпуск The Tonight Show Джимми Фэллона не обходится без звездной улыбки. Вчера в студии как всегда царила атмосфера праздника, ведь как иначе, когда в гостях у Джимми Холли Берри, которая не обделена ни красотой, ни чувством юмора. Холли и Джимми повалялись на матах, поиграли в шарады и обсудили новый проект Берри — сериал «За пределами».

Так уж повелось, что любимым цветом всех блондинок считают розовый, и, наверное, не зря. Бритни Спирс, в анкете которой написано, что голубой — лучший цвет, чаще носит все оттенки розового, нежели голубого. Однако, судить по Бритни всё равно, что судить о человека с первого взгляда — почти всегда ошибешься.

Поп-принцесса сейчас отдыхает и очень часто ходит по магазинам вместе с телохранителями, которые посменно меняются. Из Bed Bath & Beyond один из них вывез целую тележку, набитую разной всячиной для украшения интерьера и новым пультом для ТВ.

В перерывах между съёмочными днями «Тарзана» Марго Робби ходит в кино с друзьями и перекусывает в McDonald’s. Всё больше Марго напоминает тех звёзд, которым совершенно наплевать, что думают о них окружающие.

Шарлиз Терон гуляет по Парижу в тотально-черном луке.

После образа Шарлиз ЭТО — словно обухом по голове. Конечно, у Рианны свой уникальный стиль, но ходить в ночнушке средь бела дня — как-то слишком. Ещё смешнее, что это «платье» Ри решила сочетать с кедами. Новая «икона стиля» переворачивает всё с ног на голову.

180
-
  
Комментарии (7)
  1. Penelope17
    Penelope17 Ответить

    Эльза, где твое нижнее белье?
    даже Бритни в розовом более деликатно выглядит.
    Пинк 5 баллов.

    9 июля 2014, 21:27
  2. viola060592 Ответить

    Шарлиз обалденная! Рианна пипец какой-то. За Софи Лорен вспомнила цитату: «Я — поклонница Софи Лорен, и мой муж тоже. С теx пор как он увидел ее выходящей из моря, он так и не пришел в себя.» — © Мэрил Стрип

    9 июля 2014, 21:56
  3. Wendigo Ответить

    почему сейчас модно носить ночнушки? ) Не увижу этого, надеюсь, на улицах города. Перебор. Все наголе, скучно. Интриги ноль. даже пофантазировать не о чем.

    10 июля 2014, 00:01
  4. nastasia Ответить

    Рианна действительно в ночнушке, кого хотела поразить??!!!

    10 июля 2014, 10:10
  5. Alma Ответить

    Терон сногсшибательна от А до Я! Одни туфельки чего стоят…

    10 июля 2014, 17:19
  6. va4rishvili Ответить

    Оох Шарлиз…)) не могу промолчать: сногсшибательна- это точно про нее**
    Не могу понять, как Рианна может быть иконой стиля??))) перебор…
    Какие когти у Ванессы Хадженс!

    10 июля 2014, 20:06
  7. Alimma
    Alimma Ответить

    Терон шикарная!!! Рианна сперла у какой-то бабульки сорочку! Хадсон так похожа на свою маму! У Спирз фигура какая то не складная!

    11 июля 2014, 01:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: