16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Джейсон Стэтхем — перевозчик, механик, защитник… Быть самым крутым — бесценно, для всего остального есть другие актёры.

Пока режиссёры подбирают названия к следующим фильмам со Стэтхемом, брутальный 46-летний актёр в сером костюме принял участие в фотосессии на крыше одного из зданий Лос-Анджелеса. Джейсон как всегда серьёзно подошел к процессу.

Почти год назад, 13 июля 2013 года, скончался Кори Монтейт, с которым Леа Мишель собиралась провести всю оставшуюся жизнь. Сделать этого так и не получилось, ведь Кори умер за несколько недель до свадьбы, что ещё больше омрачило и без того скорбное событие в жизни семьи. Продолжительное время невеста хранила молчание, долго и помногу плакала, но слезами горю не поможешь и вот спустя год Леа готова жить так, как прежде.

На съёмках клипа «On My Way» внимание певицы привлек танцор и модель Мэттью Питс, его внимание привлекла она. Вот так быстро и просто их отношения закрутились в начале этого лета. Весь июнь пара старалась скрыть этот факт, но перестала прятаться уже к июлю. Леа и Мэттью полны жизни — они часто совершают прогулки по парку, занимаются спортом и имеют много других общих интересов.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин встретились со своими родственниками и друзьями в итальянском Ristorante La Colombetta. Родителей жениха и невесты среди присутствующих зафиксировано не было, но, по слухам, Ник и Нина (родители Джорджа), как и Бария (мать Амаль), также поужинали с будущими молодожёнами. Свадьба совсем скоро и родители обоих уже одобрили этот союз, правда отец Амаль — Рамзи Аламуддин — не перестает шутить, что скорее Джордж будет известен, как мистер Аламуддин, чем Амаль, как миссис Клуни, ведь его девочка — настоящий бриллиант. Впрочем, Рамзи отметил, что и у Клуни есть мозги, поэтому-то он и не против такого зятя.

Брэдли Купер и Суки Уотерхаус жениться пока не собираются, но, судя по всему, это событие не за горами. Вместе они уже больше года и Купер хочет семью, а это резонные поводы сделать предложение в ближайшее время.

Минувшим вечером пара поужинала вместе с приятелями в ресторане Hakkasan, слоган которого «элегантность, энергия, изобретательность».

Никола Пельтц вернулась из европейского пресс-тура фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» и сразу по прибытии была сфотографирована в международном аэропорту имени Джона Кеннеди.

Джессика Альба захватила стаканчик кофе в Coffee Bean и отправилась по своим делам. Все дела у неё сейчас связаны с собственной компанией экологически чистых товаров Honest, но не будем забывать, что Джессика всё ещё на экранах — так в 2014 году выйдет сразу 4 фильма с её участием. А то только и слышно, что Джессика совсем перестала сниматься и занялась бизнесом и воспитанием детей. Так-то оно так, это её приоритет, но украшать собою фильмы она продолжит.

«Не на тех они нарвались…» — последняя интригующая фраза, сказанная главным героем сериала «Ходячие мертвецы», обнадежила поклонников зомби-шоу. Теперь им остается дождаться октября, когда AMC запустит в эфире пятый сезон из 16 эпизодов, и узнать, что же подразумевал Рик. К съёмкам в Джорджии на днях приступили Норман Ридус и Мелисса МакБрайд, которых никак не могут свести все эти сезоны. А любви там так не хватает!

Меган Фокс отвезла домой розовую игрушечную коляску. Её маленькие мальчишки будут в недоумении, хотя не факт, что коляска предназначается им, ведь в гостях у семейства, как сообщили СМИ, побывали многочисленные родственники Брайана Остина Грина.

Тейлор Свифт уделила минутку своим маленьким поклонникам из Нью-Йорка сразу после тренировки.

180
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Ваааах Меган, Амаль в одной подборке. Спасибо огромное!

    4 июля 2014, 18:57
    • Keryelle Ответить

      Я сначала не поняла, какая еще Меган. Подумала, что это Алесандра Амброссио))

      4 июля 2014, 21:30
  2. Alimma
    Alimma Ответить

    что то Альба и Фокс совсем без настроения!

    9 июля 2014, 01:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: