16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел и Роб Лоу удачно приземлились в Барселоне и, посетив красивейшие достопримечательности Испании, отправились на дебютный для своего нового фильма «Домашнее видео: Только для взрослых» фотоколл.

После отречения от престола короля Хуана Карлоса Испанией отныне правит его сын Фелипе VI. На официальной церемонии коронации новоиспеченного короля сопровождала его супруга королева Летиция и дочери — принцесса Леонор и принцесса София. Инфанта испанская, принцесса Астурийская 8-летняя Леонор (слева) стала следующей в очереди на трон. На данный момент она самая молодая наследница престола во всей Европе.

Красавицы-актрисы, Джессика Альба и Роуз Бирн, стали гостьями премии «Women in Film & TV».

Джессика появилась в атласном платьем с открытыми плечами от Vivienne Westwood и остроносых туфельках Giuseppe Zanotti.

Роуз надела МЧП (маленькое чёрное платье) от Giambattista Valli и лодочки Marni.

На вечеринке, устроенной MailOnline, Ким Кардашьян — любимица интернет-издания — затмила всех в платье Balmain.

Не нужно слов, они лишь суета…

Дженнифер Лопез окончательно отправилась в свободное плавание: спустя три года ожидания она официально развелась с Марком Энтони и рассталась с Каспером Смартом, появившимся в её жизни после расставания с мужем. Одиночеством состояние Дженнифер не назовёшь, ведь мужским вниманием она не обделена, а значит кто-то скоро появится рядом.

Селена Гомез вместе со своей бабушкой (какая молодая, однако, бабуля!) покидает итальянский ресторанчик Cecconi’s. Ранее в тот же день Селену видели в звукозаписывающей студии вместе с Джастином Бибером. Идеальная пара для пропаганды формата отношений «разойдёмся-сойдёмся»: месяц вместе, два порознь.

Всё-таки козырный образ наклевывается у Хью Джекмана. Бритоголовый, со своеобразно оформленной бородой, весь в чёрном он выглядит весьма импозантно. Прибавьте к этому все атрибуты пирата по прозвищу «Чёрная борода» и суровое выражение лица Хью, которое он делает на раз-два очень профессионально, и вы получите образцового злодея, которого будут и любить, и ненавидеть.

На днях Хью появился без шляпы, с которой он уже сроднился, но зато с любимой женой Деборрой:

Джейсон Момоа в отличном расположении духа отправился на Jimmy Kimmel Live, чтобы намекнуть на то, что он всё-таки станет Акваменом в новом фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

«Вы правда хотите увидеть меня в «зелёном купальнике»? Да? Что ж, это было бы очень интересно, не так ли. Нужно подождать и посмотреть»

В школьные годы Джо Манганьелло, носивший толстые очки, красотой не блистал. Оттопыренные уши, нос с горбинкой, переломанные передние зубы из-за ударов бейсбольной битой и другие прелести юной жизни и собственной внешности украсить будущего актёра не могли, но сейчас, когда он настолько (!) возмужал, первые два пункта совсем не бросаются в глаза, а третий он уже исправил. Зрение, похоже, не идеал, но очки ключевой роли не играют и он без стеснения может их носить, не слыша обидного «очкарик» вслед.

18 июня актёр дебютировал в качестве режиссёра, представив документальный фильм «La Bare» о жизни стриптизеров.

205
-
  
Комментарии (6)
  1. Aida Ответить

    Кардашьян со своим пристрастием к пластике на лице уже похожа на ту женщину-кошку, хорошо бы кто нибудь ей это сказал, а то увлеклась дамочка. лет 10 назад была такая красивая, судя по фоткам, с живой мимикой на лице, зачем она укоротила нос, сделала скулы, мне непонятно

    20 июня 2014, 17:57
    • viola060592 Ответить

      Правда? Вообще не замечаю ее изменений в лице.

      20 июня 2014, 18:37
      • Aida Ответить

        сравните ее прежние и нынешние фото, она правда была очень красивой, а сейчас какая то искуственная

        20 июня 2014, 19:16
        • viola060592 Ответить

          искусственность замечаю, да.

          20 июня 2014, 20:55
        • KaterinaKabaeva Ответить

          Я бы не сказала, что она была красоткой до пластики. Обычная девушка
          Да и сейчас по ней не скажешь, что она «увлеклась» — вы преувеличиваете. И уж до «женщины-кошки» ей ооочень далеко. Она нормально выглядит, лицо очень симпатичное. Просто красится слишком ярко и густо

          20 июня 2014, 22:55
  2. Ustas Ответить

    Роуз Бирн это ведь та девушка из 2,5 человека? Шикарно выглядит :)

    21 июня 2014, 00:06
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: