16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Особый вид моды, резко выделившийся и резко развившийся прямо у нас на глазах, продолжает расти в геометрической прогрессии. Женскую моду в сторону, дорогу моде мужской!

15 июня в Англии стартовала череда шоу London Collections: Men, в рамках которых свои новые мужские коллекции презентуют лучшие британские бренды. Вчера в Кенсингтонских садах состоялся показ Burberry Prorsum, гостями которого стали супермодель Джордан Данн, сотрудничавшая с маркой в 2011 году, Том Фелтон с любимой Джейд Оливией Гордон и безупречный Дэвид Ганди — кумир дуэта Dolce&Gabbana и герой многих показов Burberry.

Дэвид Ганди

Джордан Данн

Том Фелтон и Джейд

Сиенна Миллер и Люк Эванс хорошенько повеселились на коктейльной вечеринке Diesel Black Gold, устроенной на Неделе мужской моды в Лондоне. Сейчас Сиенне, как никому другому, не помешает разрядка, ведь один проект следует за другим. Не успела она закончить работу над «Американским снайпером», как тут же её пригласили в новый проект — фильм с Брэдли Купером «Шеф». Похоже Дженнифер Лоуренс его теряет, второй фильм в копилочку «парочки» Сиенна + Брэдли авансом уже положен, но не будем забывать, что у Брэдли и Джен целых 3 совместных картины!

Для собравшихся гостей это мероприятие лишь «одно из», но старшему сыну актера Джуда Лоу и Сэди Фрост оно однозначно запомнится дебютным выходом на подиум. 17-летний Рафферти Лоу, несколько лет работающий фотомоделью, впервые предстал в роли манекенщика на показе DKNY.

Линдси Лохан спешит на шумную вечеринку Джереми Скотта после показа Moschino. Безусловно, ради такого стоило смотреть на то, к чему не имеешь никакого отношения (это я о мужской коллекции, естественно).

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд обладают недюжинной смекалкой. В 2012 году они уже проделывали такой трюк в поддержку благотворительных кампаний и сейчас решились его повторить.

«Доброе утро! Мы завтракали и заметили снаружи группу фотографов. Мы подумали, а почему бы не попробовать еще раз. Нам не нужно чье-либо внимание, но этим замечательным организациям оно требуется: youthmentoring.org, autismspeaks.org, и не забудьте про wwo.org и gildasclubnyc.org. Вот это действительно важные вещи. Удачного вам дня!»

— написали на своих табличках актёры.

Глаз у папарацци давно намётан и они уж точно знают, как работать с Ким Кардашьян на взаимовыгодных условиях.

Во вселенной царственных особ всегда главенствовала великолепная атмосфера, полная благородства, шика и величия. На днях члены королевской семьи открыли ежегодные королевские скачки Royal Ascot с тем самым размахом, которым так славятся все британские церемонии с участием живого символа Великобритании королевы Елизаветы II.

Кейт Миддлтон и графиня Софи

Кейт Миддлтон и принц Чарльз

Принц Гарри (по центру) с бабушкой Елизаветой II

Хью Джекман чтит семейные ценности. Весь понедельник, как говорится, день тяжёлый, он провел в компании родителей Грейс и Кристофера и песика Дали.

В калифорнийском научном центре состоялся закрытый показ нового сериала с участием Холли Берри «Существующая» (который для нас адаптировали, как «За пределами»). Вместе с Холли на премьере появился её супруг Оливье Мартинез, за время отсутствия рядом соскучившийся по своей фигуристой красотке.

195
-
  
Комментарии (10)
  1. LenaCver Ответить

    У Холли такая женственная и красивая фигура!

    18 июня 2014, 07:53
    • Pretty Ответить

      Согласна! Она красотка!

      18 июня 2014, 09:45
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Люк Эванс шикарный мужчина

    18 июня 2014, 14:12
    • Nalla Ответить

      Да, жаль, что он гей…

      18 июня 2014, 16:08
  3. esenina Ответить

    Ганди красавчик, конечно.

    18 июня 2014, 18:52
    • Alma Ответить

      Это безусловно))

      18 июня 2014, 20:05
  4. viola060592 Ответить

    Не люблю красивых и внешне идеальных мужчин, но Дэвид Ганди просто нереальный.

    18 июня 2014, 21:41
    • Alma Ответить

      А он не идеальный, в его внешности есть мужиковатость. Этим он и нравится.

      18 июня 2014, 22:11
      • viola060592 Ответить

        Я неправильно выразилась, не идеальный, а скорее привлекательный. Невозможно не обратить на него внимания)))так ))))

        18 июня 2014, 22:17
        • Alma Ответить

          Непохож он на типичного чопорного англичанина…

          19 июня 2014, 12:06
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: