16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Конечно, существует такая комбинация слов, которой можно описать реакцию поклонников Леди Гаги на её новый выход в свет, но попробуем обойтись одним часто употребляемым словом «богиня», которое применимо конкретно к этому образу можно считать закономерным и разумным. Давненько Гага не выглядела так симпатично и так прилично. Королева диско Дайана Росс может ей гордиться, а королева Голливуда Элизабет Тейлор, уверена, была бы не против, чтобы ей подражала современная звезда такого масштаба. Сравнения с Аллой Пугачевой опустим, т.к. вряд ли Леди Гага черпала вдохновение от той женщины, которая поет.

Джерард Батлер тот ещё дамский угодник. Каждую неделю он появляется с новой таинственной незнакомкой.

У прелестниц наверняка есть имена, может даже красивые, но нам они никогда не откроются, какой же тогда Батлер дон жуан, а девушки — загадки? Лучше уж будем в сладком неведении, вдруг это вообще его дальние родственницы…

Джессика Альба, чей стиль держится на высокой планке достаточно давно, продемонстрировала два новых кэжуал-лука.

Пока похудевшая Линдси Лохан наблюдала как мужчины правят балом на показе Moschino (16 июня в Лондоне прошел показ мужской коллекции бренда) и выбирала кто станет очередным номером в её «интимном списке», фотограф Терри Ричардсон, как и Джеймс Франко, из этого списка увильнул. Сказав, что ЛиЛо врет, Терри потерял ту, которая всегда готова позировать в полуголом виде безвозмездно. Обидно, досадно, но ладно.

Кристен Стюарт прогулялась по Лос-Анджелесу. Закончив съёмку в картине «Все еще Элис», она взяла временный перерыв, чтобы отдохнуть и набраться сил перед работой над второй частью «Белоснежки и охотника».

Дэвид Бекхэм прилетел из Китая и тут же отправился по делам, ждущим его в Англии, вместе с супругой Викторией. Непривычно видеть миссис Бекхэм в кожаной куртке и джинсах, но, глядя на её мужа, становится понятно почему именно такой образ выбрала Виктория. Всё-таки, чтобы оставаться не только самой стильной женщиной, но и самой модной парой, редкие совместные появления нужно продумывать до мелочей. Отличная семейная слаженность налицо.

Уж не знаю откуда пошло выражение, что каждая женщина красива настолько, насколько она уверена в себе, но Тильда Суинтон это подтверждает. Она адекватно смотрит на вещи, не считает себя красавицей, но есть в ней что-то внеземное и привлекающее внимание. Естественность, свобода мыслей и действий в совокупности со скромностью — редкое явление в нашем мире и Сандро Копп, любимый мужчина Тильды, ценит это уже 10 лет подряд.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд хороши по-своему. Всегда такие милые фотографии с их романтических встреч подкупают. В этот раз влюбленная парочка совершила променад по Нью-Йорку.

215
-
  
Комментарии (1)
  1. leyla999 Ответить

    Эмма Стоун — настоящая красотка) Всегда нравилась)) Не знала, что у Тильды Суинтон есть мужчина)

    17 июня 2014, 12:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: