16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Анджелина Джоли не теряет веру в естественные добродетели человеческой души и всем сердцем хочет достучаться до них своими пронзительными речами. В глазах стоят слёзы, в голосе слышится надежда — именно так посол ООН излагает свои мысли и желания на глобальном саммите по предотвращению сексуального насилия в зонах боевых действий. На саммите, прошедшем в Лондоне, 39-летнюю актрису вновь поддерживал министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг, который думает и действует в том же направлении.

Возможно, кто-то сочтет такие открытые действия со стороны Джоли пиаром, но, заниматься благотворительностью более 10 лет и переносить перелеты с гуманитарной помощью даже на приличном сроке беременности, готовы отнюдь немногие. Гораздо проще покрасоваться на каком-нибудь мероприятии, выложить сумму от которой не убудет, и забыть о том, что будет с людьми на другом конце света дальше. Анджелина же помогает и призывает помогать других регулярно. Такую участливость на протяжении десятка лет не сыграет даже самая гениальная актриса.

По правде сказать я думала, что Дженнифер Лопез уже укатила в Бразилию на открытие Чемпионата мира по футболу, но нет — она в Нью-Йорке и никуда не собирается. Смарта бросила, петь отказалась, зато хорошо выглядит. Жаль, конечно, но на Дженнифер свет клином не сошелся: официальный гимн завтра исполнят Питбуль и Клаудиа Лейтте.

Во время отдыха, случившегося по понятным причинам, Мила Кунис не забыла о своих обязательствах перед продюсерами драмы «Третья персона» и появилась на голливудской премьере картины в Linwood Dunn Theater. В интересном положении Мила появляется на красной дорожке не впервые, но после личного подтверждения беременности, можно назвать этот выход в роли будущей мамочки официально-дебютным. Чтобы не привлекать внимание к животику, Мила надела свободное, скромное и очень простое чёрное платьице.

О Линдси Лохан в последнее время и писать-то особо нечего, но Джеймс Франко выручил и рассказал о том, что в списке сексуальных партнеров актрисы он явно лишний (а список у неё ого-го! Джастин Тимберлейк, Зак Эфрон, Эштон Катчер, Орландо Блум, Джеймс Франко, Бенисио Дель Торо и смачное троеточие, т.к. всех и не упомнишь). Франко сказал, что они на протяжении пары месяцев были просто друзьями, читающими по ночам книги и рассуждающими что же такое одиночество вдвоем (странно…).

Мария Шарапова и Рафаэль Надаль показали свои трофеи парижанам и гостям французской столицы на фоне Эйфелевой башни. Победительница Открытого чемпионата Франции по теннису продемонстрировала даже не один, а два своих трофея — кубок и стройные ножки, на которых платье Jay Ahr удачно акцентировало взор.

Мэрайя Кэри всячески подстраховывает себя, чтобы в будущем не обанкротиться (вряд ли это случится, но так…на всякий пожарный). На днях певица запустила в продажу собственную линию газированного клубничного напитка Butterfly, которая, несомненно, принесет ей дополнительный доход.

Наши ожидания — будущие разочарования. Не часто, но и такое бывает. Поклонники Ирины Шейк не были готовы к худшему, поэтому видео, снятое в Москве, на котором модель затягивается сигаретой у всех на глазах и вот такие фотографии из Нью-Йорка сильно пошатнули идеальный образ их любимицы. На снимках Шейк, как бы это помягче, быдлит на свою еврейскую подругу Ингу Рубинштейн в то время как Роналду не понимает ни слова и с открытым ртом смотрит за развитием событий. Наверное, оно было небезынтересным.

Бывший муж Холли Берри, Габриель Обри, сыграл в гольф на Screen Actors Guild Foundation’s Actors Fore Actors. Канадский манекенщик сейчас вообще на подъеме — дочь Нала теперь по большей части живет с ним, а суд обязал Холли выплачивать алименты на воспитание дочери по 16 тысяч долларов ежемесячно (т.е. 192 000$ в год в течение 13 лет). Плюс актриса заплатит Обри 115 тысяч долларов за те годы, что тянулась тяжба и ещё 300 тысяч достанутся его адвокатам, которые участвовали в длительных судебных разбирательствах. Вот так вот постановил суд.

Джейк Джилленхол и Рэйчел МакАдамс — всего лишь друзья и коллеги. Согласно СМИ актёры вместе готовятся к съёмкам в фильме о боксе под названием «Левша». Пару дней назад партнеры по фильму сходили на бой Мигеля Котто и Серхио Мартинеса.

Бывший муж Риз Уизерспун, Райан Филлипп, и его новая подружка Полина Слэгтер окунулись в океан. Выглядят почти как ровесники, хотя Райану в этом году исполниться 40, а его подруге сейчас всего 23. Хорошо сохранился!

235
-
  
Комментарии (6)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Возможно, Лопез завтра и прилетит на выступление) Если нет, то очень жаль — у них получилось колоритное трио, без неё будет не так «вкусно»
    Клаудиа Лейтте не меньшая красотка, чем Джей Ло) Как увидела её в клипе, сразу понравилась. Отлично поет, отлично выглядит и отлично двигается. Для меня она олицетворение бразильской женщины)

    11 июня 2014, 10:53
  2. viola060592 Ответить

    По Ирине уже давно видно — схватила звезду не на шутку.

    11 июня 2014, 21:45
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Дженнифер Лопес все-таки споет на открытии ЧМ-2014
    Изначально планировалось, что Pitbull и Лейтте на церемонии открытия ЧМ-2014 на стадионе в Сан-Паулу выступят дуэтом, однако в последний момент Лопес все-таки изменила свое первоначальное решение. Чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии
    news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=football.sport-express.ru%2Fworld%2F2014%2Fnews%2F707180%2F&lr=47&rpt=story

    11 июня 2014, 21:56
  4. terri
    terri Ответить

    ФРАНКО открестился от Лохан..))видимо, подумал-«чур меня, чур, изыди сатана..»))

    12 июня 2014, 01:01
  5. Kreativ_I Ответить

    Алена, ты все веселее и веселее пишешь, хоть все посты в фав клади))) Посмеяло))

    12 июня 2014, 05:38
  6. Katfit Ответить

    Зарегистрировалась только ради этого!
    Какие ужасные ноги на первом фото с Анджелиной Джоли-как будто из концлагеря! Все таки времен Лары Крофт она была намного сексуальней… имхо

    13 июня 2014, 22:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: