16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Стилисты Леди Гаги продолжают забавляться, колдуя над своей начальницей. С просьбой любить и жаловать они надели на неё чёрный парик в стиле «иствикской ведьмы» Шер…

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, прошедшие вместе огонь, воду и медные трубы, сумели достигнуть взаимопонимания и разогнать тоску, обрушившуюся на их брак за последние 14 лет. И вот они, взрослые, умудренные опытом и совсем не чужие друг другу люди, рука об руку позируют на красной дорожке «AFI Life Achievement Award», где в этот четверг чествовали Джейн Фонду, с которой Дуглас снялся в фильме «Китайский синдром» в далеком 1979 году. Увы, таких крепких пар в Голливуде становится всё меньше.

Пару часов назад портал TMZ, знающий всё про всех, сообщил, что после 18 лет брака Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасам, в качестве причины указав «непреодолимые разногласия». Они оба когда-то бросали своих супругов ради друг друга, сейчас того же самого не случилось, но, по слухам, всему виной стала ревность актрисы. Ревность курсировала на протяжении всего их брака. Ревность к женщинам, ревность к работе (Гриффит давно не приглашают в кино), ревность буквально ко всему. И вот он — результат этой ревности.

Как правило, пары с большой разницей в возрасте обречены заранее. Если Кэтрин и Майкл всё ещё вместе, то Дженнифер Лопез и её «вторая тень» Каспер Смарт уже нет. Они, конечно, худо-бедно общаются, но, по данным журналистов, расстались пару недель назад. Подобные новости про их союз появлялись часто, но сейчас похоже они сыграли по-крупному и действительно разбежались.

Но Джен не унывает и чудесно проводит время с рэпером T.I. после концерта в родном Бронксе.

Одни расходятся, другие сходятся. Замкнутый круг какой-то. Джейк Джилленхол, например, разделил трапезу с Рейчел МакАдамс и сразу был вычеркнут из списка завидных женихов. После ужинов с Рэйчел мужчины обычно просто так от неё не уходят. Она в своем выборе постоянна и, на мой взгляд, невероятно обаятельна.

Марго Робби, скорее всего, тоже не одинока. Её заметили в компании симпатичного парня, который во время прогулки не отходил от неё ни на шаг.

После громогласного объявления о своей нетрадиционной ориентации Эллен Пейдж стала одеваться и вести себя, как пацан. Маленький, хрупкий, реальный пацаненок, не расстающийся со своей кепчонкой Tomboy, теперь постоянный гость на всех хоккейных матчах. Именно с него на этих фотографиях Эллен и возвращается.

У этого парня всё по моде: оранжевые закатанные штаны, чёрно-белый верх. А от лучезарной улыбки Роберта Паттинсона, по мнению его верных фанаток, тает всё — снег, лёд, воск и они вместе с ними. Улыбка, кстати, никогда не выходит из моды, поэтому тут Роб тоже попал в точку. На сиднейском кинофестивале актёр представил свой новый фильм «Ровер» со звучным слоганом «Бойся человека, которому нечего терять».

В калифорнийских тюрьмах точно кормят на убой: Крис Браун неплохо так поправился пока сидел за драку, произошедшую в прошлом году. На днях Брауна выпустили раньше положенного срока и его с распростертыми объятиями встретила его девушка Карручи Трэн. В данном случае даже и не скажешь, что уж она-то и накормит, и обогреет, потому что всё это уже сделано за неё. Крис жив, здоров, полон энергии и, наверное, скоро опять будет «доставать» Рианну.

Сага «Гарри Поттер» наложила определенный отпечаток на карьеры Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон и Тома Фелтона. Они до сих пор ассоциируется с теми своими героями и что бы они ни сыграли, где бы ни появились, многие скажут «О, Гарри!», «О, Гермиона!», «Ууу, Драко…». Но каждый из них взрослеет и снимается в новых проектах. Том Фелтон, один из главных антагонистов «Гарри Поттера», к примеру, представил картину «Белль» о внебрачной дочери капитана королевского флота. Персонаж у него второстепенней некуда, но что поделаешь, выбирать не приходится.

Кэти Холмс испепеляет взглядом этикетки косметических средств. Такое чувство, что боится, как бы в составе не оказалась щелочь. А вообще уважаю и понимаю, т.к. сама часто по полчаса выбираю тот же шампунь или крем. Не скрою, это очень трудоёмкий процесс)

210
-
  
Комментарии (10)
  1. BelkO_o
    BelkO_o Ответить

    О Господи, Крис Браун таки неплохо набрал вес… эму не очень идет…
    Спасибо за пост:)

    7 июня 2014, 13:48
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Почему-то не удивлена, что ДжейЛо и Смарт расстались. Лопез сильная и независимая женщина, ей нужен мужчина, который держал бы её в узде и заботился о ней. Что она и сама, несомненно, прекрасно понимает. Даже если там и были чувства, думаю, Каспер был для нее всего лишь игрушкой. Или поднимал её самооценку, ей ведь почти 45, а на неё клюют молодые сорванцы) Милый, симпатичный, хорошо относился к её детям — что ей еще нужно, чтобы временно «перекантоваться»? Не думаю, что она стала бы выходить замуж за какого-то танцора, имея миллионы, а у него, собственно, в кармане ничего. Она не дура)

    7 июня 2014, 14:59
  3. Luluvi2014 Ответить

    ужас. и в магазине папарацци перед глазами. стальные нервы должны быть

    7 июня 2014, 19:36
    • Kreativ_I Ответить

      Ага, такое чувство, как развернется сейчас, как треснет по балде ему. Хотя не будь их, мы бы не знали, что Кэти такая миленькая, как ниже сказано.

      7 июня 2014, 23:29
  4. Rena Ответить

    Кэти Холмс очень свеженькая и миленькая на этих фото с шампунем)

    7 июня 2014, 21:41
  5. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Всегда один и тот же шампунь покупаю, верна себе)
    vev.ru/uploads/images/00/01/64/2014/06/06/ellen-page-stanley-cup-spirit-kings-game-02.jpg Джастин Бибер, ты ли это? О.о
    Кэтрин и Майкл, Майкл и Кэтрин=любовь и взаимопонимание ^-^
    Гаге бы кожаную юбку, и образ был бы отменным. А так… очередная пародия на более удачливых и красивых.

    7 июня 2014, 23:36
    • Wendigo Ответить

      БЛИИИН! думал ты на фотке, чуть не упал!!))))))))))

      9 июня 2014, 14:31
  6. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Браун как боров.У Ри новый «бой», так что… тем более, ему опять запрещено подходить ближе, чем на 100 м к ней.

    7 июня 2014, 23:38
  7. Burtceva Ответить

    Я бы могла быть стилистом Леди Гаги. В глубокой юности мы с подружкой тоже рядились во что пострашнее, фоткались и ржали.

    9 июня 2014, 10:39
    • Wendigo Ответить

      ))))+100

      9 июня 2014, 14:31
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: