16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Семья Кардашьян продолжает расти. В первую очередь стараниями старшей из сестер, Кортни, и её давнего возлюбленного Скотта. Пусть их отношения и не зарегистрированы, совсем скоро Кортни станет многодетной мамой. По сообщениям СМИ звезда реалити в положении и через несколько месяцев у неё родится третий ребёнок. На её месте многие бы не столько радовались, сколько нервничали, ведь Скотт — не только отец ребёнка, но и личный фитнес-инструктор Кортни, который жестко контролирует её вес. По мнению Дисика его любимая при своем росте (а рост у неё 1.52 м) должна весить не более 42 килограммов, а с каждый беременностью соответствовать всё труднее, да и со свадьбой он отчего-то не торопится. Но что бы там ни случилось — всё на пользу шоу, которое сестры и вся Америка так любят.

Билеты на совместное турне Бейонсе и Джей Зи «On the Run» разлетаются, как горячие пирожки. На волне слухов о разводе спрос повысился до такой степени, что организаторы добавили к анонсу дополнительные даты шоу. Не удивляйтесь, если в следующем году Бейонсе и Джей (коротко «стратеги от Бога») вновь станут самой богатой парой мира по версии журнала Forbes.

Впервые за несколько месяцев Суки Уотерхаус выкроила время и приехала на съёмочную площадку картины «Американский снайпер» к своему бойфренду Брэдли Куперу. Пока актёр каждодневно снимался, Суки не просиживала штаны, а во всей красе демонстрировала пословицу «маленькое дело лучше большого безделья». Модель успела и в Каннах покрасоваться, и на свадьбе Поппи Делевинь отдохнуть, и роль в сиквеле «Дивергента» получить. Как ей это удается? Ловкость рук (и, наверное, не только их, да простит меня Суки) и никакого мошенничества!

Перед приездом любимой девушки Купер надел камуфляжную форму…

…а за день до этого щеголял по площадке в ультра-коротких шортиках. Фильм для широкой аудитории. Поистине.

Мачо Ченнинг Татум и ботан Джона Хилл представили новую комедию «Джамп стрит, 22» (или, как думают наши прокатчики, «Мачо и ботан 2») в Нью-Йорке. Поскольку в сюжетной линии немало места отведено полицейским, на премьеру взяли и их.

Ченнинг Татум в руках закона:

Джона Хилл:

Париж ещё долго будет содрогаться от «того самого» платья ручной работы Рианны, а про этот образ певицы на презентации аромата «Rogue» в магазине «Sephora» мало кто вспомнит. Однако, спасибо, что одета и одета не так уж плохо.

Блейк Лайвли в качестве одного из послов благотворительного проекта Gucci «Chime for Change» приехала на мероприятие, посвященное борьбе с проблемами женщин всего мира. Их дискриминацией, сексуальными домогательствами, невозможностью получить образование, а также медицинскую помощь. Блейк в данном проекте ратует за образование, Бейонсе — за здоровье, а Сальма Хайек за справедливость.

Алисия Кис и Крисси Тейген приняли участие в Gordon Parks Foundation Awards. Фонд Гордона Паркса был основан с благотворительной миссией — сделать всевозможные выставки художественных произведений, будь то картины, книги или другие предметы искусства, более доступными для общественности. Мероприятие серьёзное, скромнее надо быть девочки, скромнее…

Алисия Кис

Крисси Тейген

Пенелопа Круз начала работу над испанской драмой «Ма Ма», в которой ей досталась роль совершенно далекая от её собственного «я». Актриса призналась, что именно такие персонажи нравятся ей больше всего, ведь они открывают огромные возможности проявить себя.

Эмбер Херд в паре с Джеймсом Франко продолжает трудиться над лентой «Дневники Аддеролла». Ревность для актёров последнее дело, но Джонни Деппу на такие милые фотографии его невесты и симпатичного молодого актёра смотреть не рекомендуется. Впрочем, если он ей полностью доверяет, то почему бы и нет, не думаю, что за считанные дни до свадьбы она изменится и/или изменит.

Гвен Стефани в белоснежном костюме отправилась на деловую встречу в Беверли-Хиллз.

260
-
  
Комментарии (7)
  1. Nalla Ответить

    Вид Брэдли Купера в коротеньких шортиках насмешил

    5 июня 2014, 14:33
  2. Aida Ответить

    в очередной раз удивляюсь — откуда взялась Суки, как то она не очень

    5 июня 2014, 14:47
  3. LenaCver Ответить

    Купер секси))))))))))))

    5 июня 2014, 15:02
  4. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Какого «того самого» платья Рианны?

    5 июня 2014, 15:07
  5. Kreativ_I Ответить

    Красивый, интересный и познавательный обзор, как всегда. Спасибо, Алёна!

    6 июня 2014, 02:05
  6. Wendigo Ответить

    Скотт имя свое оправдывает)) И не женится, зуб даю. Выдр… ет ее, простите, под себя. И бросит потом.

    6 июня 2014, 03:00
  7. GulpinGold Ответить

    Джеймс Франко такой милый. ))))

    6 июня 2014, 20:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: